Джастин Трюдо

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо, известный своей взвешенной политической позицией, стройной фигурой и любовью к ярким носкам, появился на обложке культового амеркианского журнала Rolling Stone. Одной фотографией дело не обошлось: журналисты издания пошли дальше и провокативно подписали фото политика:

Джастин Трюдо. Почему он не может быть нашим президентом?

Обложка Rolling Stone с Джастином Трюдо

Обложка Rolling Stone с Джастином Трюдо

Интересно, что это фраза на обложке соседсвует с заголовком материала, как администрация Дональда Трампа разрушает американское агентство по охране окружающей среды.

Впрочем, пользователи соцсетей уже нашли ответ на этот вопрос: согласно американской Конституции, президентом США не может быть выбран человек, родившийся за пределами этой страны.

Те, кто купят журнал, обнаружат внутри большое интервью с 45-летним политиком. Для самых нетерпеливых на сайте журнала есть большая статья, в которой журналист издания рассуждает о методах Трюдо, включая политику в отношении абортов, проблемы сирийских беженцев, легализацию марихуаны, феминизм и других острых тем. В конце концов Rolling Stone приходит к выводу, что Трюдо "делает Канаду снова великой", цитируя немного переделанный главный слоган предвыборной компании президента США Дональда Трампа, но "делает это другим путем".

Напомним, Джастин Трюдо — сын 15-го премьер-министра Канады Пьера Трюдо. Джастин женат на Софи Грегуар, у пары трое детей. Сейчас канадский премьер-министр входит в число самых популярных политиков планеты.

Елизавета II и Джастин Трюдо


Елизавета II и Джастин Трюдо

Джастин Трюдо


Джастин Трюдо

Источники: Rolling Stone, Gettyimages.ru/Rolling Stone

"Почему он не наш президент?": премьер-министр Канады Джастин Трюдо на обложке американского Rolling Stone

11:05, 27 июля 2017

Комменты 51

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7707177071

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...