Джастин Трюдо и Софи Грегуар
Жена премьер-министра Канады Джастина Трюдо, который уже получил звание самого привлекательного политика, в силу своего положения занята многими делами. Вместе с супругом Софи Грегуар путешествует по миру, посещает официальные встречи и светские мероприятия. Но в своем недавнем интервью Софи призналась, что, несмотря на это, большую часть времени она посвящает их с Джастином детям.

Софи Грегуар-Трюдо рассказала журналистам, что воспитание троих детей отнимает много времени, а также выразила свое мнение по спорному для многих вопросу - грудному кормлению:

Я думаю, это личный выбор каждой женщины. Я кормила всех детей. Но каким бы ни было ваше решение, никто не может его осуждать,

- сказала в ходе разговора с журналистом жена политика и добавила, что все еще кормит грудью их с Джастином сына Адриана, которому уже больше двух лет. Свое решение делать это Софи Грегуар объяснила следующим образом:

Есть научные доказательства того, что грудное молоко обладает удивительными свойствами. Так что, если я могу сама кормить своего ребенка, которому уже два года, я буду делать это до тех пор, пока он этого хочет.

Хоть в своем решении кормить ребенка Софи абсолютно уверена, она подчеркнула, что это не значит, что все женщины должны делать так же:

Я думаю, что это создает прекрасную связь между матерью и ребенком и считаю, что так следует делать, но я не осуждаю другие позиции по данному вопросу. Я даю сыну и детское питание. Просто нужно найти баланс.

Джастин Трюдо и Софи Грегуар с детьми


Джастин Трюдо и Софи Грегуар с детьми

Джастин Трюдо и Софи Грегуар


Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Жена премьер-министра Канады рассказала, что кормит грудью 2-летнего ребенка

19:18, 12 марта 2016

Комменты 84

Комментарий был удален

Аватар

Всё правильно сказала.

Аватар

Нормальная женщина, со своими взглядами. Она мать и не скрывает своих чувств что весьма лесно

Аватар

Какой-то совсем женоподобный мужик. Видимо, "самый привлекательный" для лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

M

Вислосися из Канады? Да еще и жена премьера. Наши вислосиси, кормящие до армии, сейчас от счастья обосрутся.

Подождите...