Зарубежные СМИ взахлеб обсуждают новую фигуру на политическом поле - 43-летнего премьер-министра Канады - Джастина Трюдо. Впервые за девять лет в Стране кленового листа придут к власти либералы, есть подозрение, что победу Трюдо принесли голоса женщин, сердца которых он покорил. Пора и SPLETNIK.RU обратить внимание на "канадского Кеннеди".

Джастин Трюдо


Джастин Трюдо

Джастин Трюдо

Джастин Трюдо станет первым премьером Канады, в чьем резюме указаны профессии инструктор банджи-джампинга и тренер по сноуборду (обратите внимание на физическую форму!). Ко всему прочему, у него есть татуировка - изображение земного шара внутри ворона (тотем аборигенов Хайда).

Трюдо - самый молодой премьер-министр в истории страны после Джо Кларка. По профессии он педагог, преподавал математику и французский язык. Новый премьер также успел попробовать себя в качестве боксера, актера и радиоведущего.

Татуировка Джастина Трюдо


Фото из Inastagram Джастина Трюдо

Фото из Instagram Джастина Трюдо

В 1972 году президент США Ричард Никсон предрек Джастину Трюдо карьеру премьера. Во время визита в Канаду Никсон на официальном приеме поднял бокал "за будущего премьер-министра Канады Джастина Трюдо". На тот момент тепершнему премьеру было всего четыре месяца.

Внимание также привлекла супруга Трюдо - бывшая фотомодель и телеведущая Софи Грегуар. Она позировала для глянцевых журналов и успела сняться в комедийном сериале The Business. Помимо прочего, 40-летняя Софи сертифицированный инструктор йоги, в свободное время она сочиняет музыку. У пары трое детей - старшему восемь, младшему полтора года.

Джастин и Софи Трюдо


Софи и  Джастин Трюдо

Джастин и Софи Трюдо



Джастин и Софи Трюдо
Джастин Трюдо с детьми


Джастин Трюдо с детьми

Джастин Трюдо в ходе избирательной кампании рассказал о своих либеральных взглядах: он выступает за право женщин на аборты и полон решимости легализовать в Канаде употребление марихуаны.

Источники: NY Post, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Трюдо: что мы знаем о самом привлекательном политике Канады

16:14, 22 октября 2015

Комменты 35

I

Хотя, популист, конечно.

I

Та ладно, в Голландии легализована марихуана, и накакого пушного зверька не наступило. Зато туристы валом прутся.

L

Что мы знаем о нем? То, что он - дрянь. Сделал семейную поздравительную открытку, на которой он, его жена и двое детей укутаны в огромные шубы, на которые ошкурили живьем около сотни животных. Такие люди для меня не существуют.

Аватар

молодо выглядит для 43-х лет.

M

Почему в таком наряде?индусы в крови или пакистанцы?

Подождите...