Развлекательный журнал Entertainment Weekly в своем декабрьском выпуске подвел итоги уходящего года. По версии издания, персоной года стала 25-летняя звезда Дженнифер Лоуренс. Именно ее фотография украсила обложку последнего номера EW в 2015 году.

Дженнифер Лоуренс на обложке EW


Дженнифер Лоуренс на обложке EW

Молодая актриса в этом году сыграла в нескольких проектах, в числе которых фильмы успешных франшиз "Голодные игры" (The Hunger Games) и "Люди икс" (X-Men).

Это безумие. Я подписалась на эти проекты, когда мне было всего 20 лет. Помню, что подумала тогда: "Боже, мне будет 25 лет, когда я закончу сниматься. Это случиться еще нескоро",

- призналась актриса в интервью журналу.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Голодные игры"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Люди Икс"

Стоит отметить, что в этом году Джен успела также вновь поработать с Дэвидом О. Расселом. Лоуренс сыграла главную роль в драме "Джой" (Joy).

Сотрудничество режиссера и актрисы ранее было очень успешным. О своей работе с кинематографистом знаменитость рассказала следующее:

Дэвид и я больше никогда, никогда, никогда не будем делать фильмы вместе. Я люблю его так сильно, что даже не могу говорить о нем и не плакать. Смотрите! Я и сейчас плачу. Я понимаю каждый его взгляд, каждое движение зрачка, каждое слово, которое он говорит или не говорит. Мы созданы друг для друга.

Поздравляем Дженнифер! И, конечно, ждем полный список рейтинга Entertainment Weekly отличившихся в уходящем году знаменитостей.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс стала персоной года по версии журнала Entertainment Weekly

20:35, 24 ноября 2015

Комменты 10

N

Можете меня заминусовать, но я черт возьми не понимаю кто ее так двигает, она безусловно талантлива, НО ОНА ВЕЗДЕ УЖЕ и это начинает дико раздражать. Думаю и в этом году она опять получит Оскар(Харви, привет!)))

Аватар

"Это случиться еще нескоро"... дорогая редакция, ну сколько можно-то уже((

Z

Молодец Джен, очень много работает!

Аватар

Ей очень хорошо со светлыми волосами и вообще, всегда милая и улыбчивая!

Аватар

что у нее с грудями на обложке

Подождите...