Кара Делевинь cо своей возлюбленной Энни Кларк

Несмотря на то, что имя Кары Делевинь упоминается в мировой прессе примерно миллион раз в минуту, о личной жизни модели, а ныне и актрисы оттуда можно узнать крайне мало. Издание Loading исправило этот недочет и выяснило у знаменитой британки все то, о чем вы так давно хотели знать, но боялись спросить.

Для начала напомним, что в ноябре Кара празднует свою первую романтическую годовщину с известной в музыкальной среде как St.Vincent Энни Кларк, роман с которой длиной в год, по предположениям журналистов, вот-вот перерастет в официальный брак. Во всяком случае, именно такой вывод сделали неравнодушные, заметив на безымянном пальце нашей героини перстень, а в Instagram  - фото записки: "Выходи за меня, Энни Кларк".

Завершатся ли эти отношения браком или останутся лишь романтическим приключением, покажет время. Однако, вне зависимости от того, как сложатся их отношения, Кара уже сейчас без ложной скромности считает себя завидным другом и партнером. Действительно, у Кары немало близких подруг - Рианна, Кендалл Дженнер и сестра Поппи Делевинь, с которой Кара по-настоящему близка. Кроме того, она успела подружиться со своей коллегой Кейт Мосс.

Кара Делевинь и Рианна


Кара Делевинь и Рианна

Что же до романтических отношений, то  наша героиня точно знает, как добавить в них изюминку. В интервью изданию она призналась:

Я совершала множество романтичных поступков - пела серенады, писала любовные письма, летела на другой конец света, чтобы увидеться.

Однако романтические подвиги - не единственное, на что способна Делевинь ради любимых людей:

Я самый лучший в мире друг и партнер. Если человек для меня по-настоящему важен, я готова ради него на все - даже броситься за ним под колеса автомобиля, чтобы спасти жизнь.

Кара Делевинь и Кейт Мосс


Кара Делевинь и Кейт Мосс

Впрочем, на жертвы Кара готова только ради "настоящих" отношений. Таковыми она называет связь, основанную на доверии:

Верность является для меня одной из самых важных вещей в мире. Такой же важной, как терпимость, толерантность. Без нее никуда.

Кроме того, Кара верит в единство противоположностей:

Я никогда не смогла бы встречаться с кем-нибудь похожим на меня. Все закончилось бы тем, что мы просто поубивали бы друг друга. Мне нужен кто-то совсем иной - прагматичный, собранный, умеющий планировать.

Поппи и Кара Делевинь


Поппи и Кара Делевинь

Впрочем, у Кары есть другие сильные стороны, которые, по ее словам, и помогли девушке завоевать сердце возлюбленной:

Возможно, у меня и проблемы с самоорганизацией, но я готова биться за нее до последнего.

Несмотря на то, что Кара не скрывает от публики своих нежных чувств к Энни Кларк, сексуальная ориентация не совершавшей официального каминаута актрисы - по-прежнему вопрос спорный. Причем даже для нее самой. По словам Кары, свои сексуальные пристрастия она приняла не сразу:

Мне потребовалось много времени, чтобы разобраться в происходящем, а потом, в 20-летнем возрасте, я влюбилась в девушку и поняла, что должна это принять.

Кендалл Дженнер и Кара Делевинь


Кендалл Дженнер и Кара Делевинь

Напомним, что до романа с Энни Кларк Кару связывали нежные чувства с Мишель Родригез. В начале прошлого года об этом заявила сама Мишель - вскоре после признания в своей бисексуальности, на которое долго не могла решиться.

Она такая замечательная! Когда мы начали зависать вместе, я поняла, какая же она потрясающая!

- отзывалась Мишель о своей подруге. Почему отношения Родригес с "такой замечательной" Делевинь закончились, доподлинно неизвестно. Кара, однако, уточняет:

Конечно, если бы мне встретился парень, в которого я могла бы влюбиться, то я захотела бы выйти за него замуж и родить детей. Но сама эта мысль всегда пугала меня до смерти, потому что я - настоящий кладезь сумасшествия. Я всегда боялась, что парень бросит меня сразу же после того, как только узнает по-настоящему.

Кара Делевинь и Мишель Родригез


Кара Делевинь и Мишель Родригез

Словом, наша героиня не отрицает, что ее бисексуальность может быть связана с психологическими проблемами, которые "обеспечили" ей псориаз. В юном возрасте она страдала от сильнейшей депрессии, после чего бросила школу и с головой окунулась в модельную карьеру. Та ее, однако, тоже разочаровала.

Я не хотела больше жить, я чувствовала себя так одиноко, хотела чтобы мир просто поглотил меня. Мне казалось, что мой единственный выход - смерть. А когда мое тело покрыли кровоточащие красные язвы, я ощущала себя просто чужой в этом мире.

Зато в отношениях с певицей Энни Кларк Кара чувствует себя абсолютно счастливой:

То, что сегодня я чувствую себя такой счастливой и удовлетворенной тем, кто я такая, в большой степени обусловлено любовью к моей девушке. И даже те слова, которые я сейчас произношу, на самом деле чудо.

Кара Делевинь и Энни Кларк


Кара Делевинь и Энни Кларк

Несмотря на многочисленные конфликты, девушки смогли сохранить свои отношения. А значит, нам лишь остается пожелать им продолжать в том же духе. Ведь счастливая Кара нравится нам гораздо больше!

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Источники: Loaded.co.uk, GettyImages.ru

Кара Делевинь: "Ради любимого человека я готова на все"

21:30, 11 ноября 2015

Комменты 33

Аватар

Кара, ну как ты ставишь ноги! Ты ж модель!)

A

"ее бисексуальность может быть связана с психологическими проблемами" Уважаемая Вероника Губина, вы бы хоть постыдились так открыто своё невежество демонстрировать. Сексуальная ориентация является врождённой и по определению не может быть связана с какими-то там психологическими проблемами.

Аватар

Немало подруг?)) можеть это не подруги а так... на каждой фотке её отходняк замучил?

S

Когда-то один дебил с яйцами сказал на Карин псориаз своё "фу" - и переклинило девушку.. Обиды полов легче всего разрешить сменой ориентации, со своими же легче. Откровенность Кары импонирует. Театр начинается, когда особо обиженные начинают к комплексам еще и генетику приплетать.

N

"Конечно, если бы мне встретился парень, в которого я могла бы влюбиться, то я захотела бы выйти за него замуж и родить детей. Но сама эта мысль всегда пугала меня до смерти, потому что я - настоящий кладезь сумасшествия. Я всегда боялась, что парень бросит меня сразу же после того, как только узнает по-настоящему." Ну вот и ответ. Как только "своего" мужика встретит так сразу вся ее блажь с лесбиянством пройдет.

Подождите...