Кара Делевинь, возможно, надумала связать себя узами брака - причем с девушкой. Не секрет, что модель уже почти год встречается с певицей Энни Кларк, известной в музыкальной среде как St.Vincent.

23-летняя Кара не делала никаких заявлений, но вот во время парижской Недели моды на безымянном пальце звезды шоу Chanel был замечен перстень. Не очень-то похоже на помолвочное кольцо, но Кара вообще любит отличаться от всех.

Кара Делевинь на показе Chanel


Кара Делевинь на показе Chanel

Кара Делевинь на показе Chanel


Кстати, впервые девушки дали повод для слухов еще летом, когда 33-летняя Энни выложила в Instagram фото записки, которая гласила: "Выходи за меня, Энни Кларк".

Фото из Instagram Энни


Фото из Instagram Энни

Кара Делевинь и Энни Кларк


Кара Делевинь и Энни Кларк

О том, что у них все серьезно, Делевинь заявила в интервью Vogue, вышедшем как раз вскоре после того поста в Instagram. Тогда модель признавалась, что "влюблена и счастлива", а также рассказывала о том, что не осознавала своей истинной ориентации, пока в 20-летнем возрасте не влюбилась в женщину.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Энни Кларк


Энни Кларк

Источники: E!Online, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь и певица St.Vincent решили пожениться?

20:07, 7 октября 2015

Комменты 58

Аватар

Писать уже блин не о чем?

O

Как женатая пара они получат льготы и преференции от государства В США например таких льгот почти полторы тысячи. Но скажите чем юридически хуже пары женщин мать-одиночка, которая таких льгот не получает или ей выходить замуж за саму себя? Почему в таком случае дискриминация холостых и разведенных в порядке доступа к этим преференциям? Либо дайте такие льготы всем, либо отмените для всех, если вы действительно боретесь за равные права и возможности

Аватар

Это так прекрасно, что люди влюбляются и взаимно, какая разница в кого?!

Аватар

Кара рядом с Энни кажется такой простушкой сразу. Ну а вапще: совет да любовь!

Аватар

Та вроде как отношения у них поостыли совсем недавно? Вроде и здесь об упоминали... Опять вместе? :)

Подождите...