Талия Бернетт или FKA Twigs снялась для обложки нового номера журнала Complex, где рассказала о своих отношениях с Робертом Паттинсоном и работе.

О сплетнях насчет помолвки с Паттинсоном:

Все в порядке. Я очень спокойный человек. Вы же понимаете, о чем я?

О расистских комментариях поклонниц ее жениха в свой адрес:

Это все неприятно. Но я сейчас с удивительным человеком. Поэтому все другое, на мой взгляд, абсолютно не важно.

О карьере:

У меня никогда не было "легкой жизни", но, кажется, все налаживается. Когда я была подростком, я даже не верила в то, что моя жизнь когда-то станет лучше... Я всегда была увлечена музыкой и танцами, но никогда не думала, что смогу заниматься этим профессионально, что кто-то вложит деньги в мой клип... Это все невероятно!Напомним, что по слухам, Роберт Паттинсон и FKA twigs уже вовсю готовятся к свадьбе. Данный факт подтвердил известный рэпер T-Pain. Первые же сообщения о радостном событии появились месяцем раньше.

Тогда инсайдеры утверждали, что Паттинсон сделал предложение Талии еще в декабре. А уже в январе СМИ сообщили, что актер представил родителям свою даму сердца.

Впервые звезда вампирской саги и одна из самых необычных исполнительниц современности были замечены вместе в сентябре прошлого года. Когда информация об их романе просочилась в СМИ, Паттинсон и Барнетт перестали скрываться от репортеров.

Талия Бернетт


Талия Бернетт

Талия Бернетт
Талия Бернетт

Источники: Just Jared, COMPLEX

Подпишитесь на наш

FKA Twigs рассказала журналу Complex о расизме, помолвке и карьере

12:52, 3 июня 2015

Комменты 49

Аватар

Дебилоидный вид у дамочки.

Аватар

вот вы тут злословите, а люди счастливы!) бе!

Аватар

Что-то она как ни крути не нравится. Я далеко не фанат господина Паттинснона. Но у этой барышни какое-то все-время надменно-глупое лицо с претензией на кукольность. Видела пару ее клипов... Спасибо, что от последнего тошно не стало.

Аватар

не знаю как насчет "одна из самых необычных исполнительниц современности"(с), ни одной ее песни я не слышала, но вот внешний вид..бгг. Я это даже эпатажем назвать не могу. Какой-то дикий микс из 90-хх гг, гетто и леди Гаги.

K

Как же она надоела ныть, в каждом интервью говорит, какая она бедная и несчастная. Много выпендрежа, пустышка без таланта. Только и известна койкой с Папи.

Подождите...