Интересными слухами делятся зарубежные СМИ: сегодня стало известно, что среди звездных гостей на будущей свадьбе Роберта Паттинсона и FKA twigs может быть бывшая девушка актера - Кристен Стюарт.

Как сообщают инсайдеры, звезда фильма "Сумерки" сам выразил желание видеть на этом торжестве свою коллегу по ленте и бывшую возлюбленную:

Роберт вполне серьезно обдумывает приглашение Кристен на его свадьбу. Они провели вместе довольно много времени, к тому же, вместе пришли к такой оглушительной популярности после "Сумерек". У них всегда будет что-то общее.

С одной стороны, желание Паттинсона понятны, если ему удалось сохранить только хорошие воспоминания об их отношениях и оставить все трудности и чувства в прошлом. Но как к такому решению своего партнера отнесется Талия Бернетт?

Талия Бернетт и Роберт Паттинсон


Талия Бернетт и Роберт Паттинсон

Источники отмечают, что артистка вряд ли одобрит присутствие Стюарт на их торжестве:

Она не понимает, с чего Роберт вообще решил пригласить Кристен, особенно если учесть обстоятельства их разрыва. Ей было бы сложно видеть на этом празднике того, кто ей изменял, просто потому, что она не хотела бы общаться с этим человеком в принципе.

При этом инсайдеры подчеркивают, что в целом Талия не против присутствия актрисы на торжестве:

Она не против этой идеи. Просто ей кажется странным его желание видеть в этот особенный день ту, кто причинила ему столько боли.

Напомним, по словам тех же источников, Стюарт отреагировала на новость о помолвке Паттинсона и Бернетт "не лучшим образом":

Когда Кристен услышала, что Роб и FKA twigs помолвлены, она была совершенно опустошена. Она не хочет верить в то, что это правда, и надеется, что это все-таки был розыгрыш на 1 апреля.

Ей трудно поверить в то, что Роб сделал предложение другой девушке всего через пять месяцев отношений. С Кристен он встречался несколько лет, поэтому эта новость порядком пошатнула ее уверенность в себе.

Так что вряд ли девушка сможет принять такое весьма странное предложение от своего бывшего возлюбленного.  

Звезды фантастической франшизы "Сумерки" познакомились на съемках в 2008 году, после чего начали встречаться. В 2012 в прессу просочились подробности разлада в отношениях актеров: Стюарт открыто призналась, что изменяла Паттинсону с режиссером своего нового проекта "Белоснежка и охотник" Рупертом Сэндерсом. Через некоторое время пара заявила о своем разрыве.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Роберт Паттинсон хочет пригласить Кристен Стюарт на его свадьбу с FKA twigs

11:30, 11 апреля 2015

Комменты 35

Аватар

ага прикольная идея бывшую на свадьбу пригласить, сдаётся мне что невеста Кристен "в жертву" принесет, за место разрезания торта)

Аватар

если это правда, то он хочет самоутвердится за счет нее, мол посмотри, я вон женюсь, у меня все ок...порадуйся за меня...

T

Да некогда Кристен думать о таких мелочах как свадьба бывшего, которому она же и изменила, у нее съемки у Энга Ли и Вуди Аллена все мысли занимают! П.С. не знаю пиар или нет был у Роба и Кристен, но внешне они были очень красивой парой!

Аватар

Кристен мутит уже девушкой, че уж там ей не прийти на свадьбу к Робу)

Аватар

не дает ему покоя ее образ... а она уже успокоилась

Подождите...