Кристен Стюарт стала героиней фэшн-выпуска издания Interview Magazine, снявшись в "кислотной" фотосессии Стивена Кляйна. Кроме того, актриса откровенно поговорила с "крестной матерью панк-рока"  - американской певицей и поэтессой Патти Смит.

Фотографиями в блогах поделилась пользователь pretty-in-red.

Кристен Стюарт для Interview Magazine


Кристен Стюарт для Interview Magazine

Недавно ты была на шоу Сета Майера, в ходе которого он спросил тебя о "Сумерках", а ты ответила, что этот фильм является частью твоего творческого пути. Помнишь это?

Да, это часть моего творчества. Люди обычно сравнивают "Сумерки" с мусором и пытаются понять, почему я снималась в них. Я всегда отвечаю, что этот фильм является частью моей истории, частью моего личного развития. Я не могу сказать, что "Сумерки" не имеют ничего общего с "Все еще Элис" или "Зильс-Марией". Все фильмы, в которых я снималась, мне близки.Ты очень естественная и простая, и это свойственно персонажам, которых ты играла. Я заметила, что схожая тенденция есть в творчестве Джоди Фостер, поэтому хочу знать, какое влияние она оказала на тебя?

Мне очень повезло работать с ней в таком раннем возрасте. Я чувствовала, что у нас с ней много общего. Джоди говорила мне, что очень важно играть своего персонажа честно.

Кристен Стюарт для Interview Magazine

Над чем ты сейчас работаешь? Что тебя вдохновляет?

Сочиняю стихотворение на свадьбу одного из моих лучших друзей. Странно, но в последнее время я очень много об этом думаю. Я написала несколько картин. Кроме того, я пытаюсь найти команду, чтобы наконец-то начать работу над моим собственным кино. У меня есть несколько продюсеров, но не хватает нужных людей.

Кристен Стюарт для Interview Magazine
Кристен Стюарт для Interview Magazine

Источники: Interview Magazine, Interview Magazine

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт для Interview Magazine: "Я не жалею о "Сумерках"

01:45, 19 февраля 2015

Комменты 36

P

Очень крутая фотоссесия

Аватар

Зачем столько какой-то странной одежды

Аватар

Стюарт давно нужно было перекраситься обратно в блондинку. Ее преобразит этот цвет. Последняя фотография супер

B

есть в ней что-то.

Аватар

У Кристен Стюарт не хватает нужных людей? Господи, а что нам-то делать, обычным российским киноматографистам, если даже она команду собрать не может о_О

Подождите...