Кликните для увеличения

Конец недели - время подводить итоги. В стороне не остались и главные российские глянцевые еженедельники, подготовившие много интересных материалов.

Предлагаем узнать, какие новости этой недели были наиболее актуальны и какие персоны наиболее популярны. Выбор лучшей обложки остается за вами!

Начнем с журнала HELLO!: героями нового выпуска стали Дмитрий Харатьян и его супруга Марина. Актер дал журналу откровенное интервью, в котором рассказал о своей профессии, любимой жене, а также о цене успеха.

Обложку свежего номера ОК! украсила Кэмерон Диас, которая в начале января сыграла свадьбу со своим возлюбленным Бенджи Мэдденом. В честь этого издание сделало тематическую подборку, посвященную голливудским актрисам, которым удалось найти свою любовь и выйти замуж после 40 лет.

Журнал Grazia поместил на обложку нового номера Ирину Шейк. Впрочем, это неудивительно: модель является главным ньюсмейкером последних недель. Также в выпуске можно узнать, почему же распался ее союз с Криштиану Роналду.

Украшением обложки журнала Star Hit в этот раз стала Ксения Собчак, которая дала изданию эксклюзивное интервью. Из него можно узнать о семейном счастье светской львицы с Максимом Виторганом, отдыхе в Израиле, а также о том, почему Ксения в последнее время стала меньше появляться на светских вечеринках.

А теперь давайте выберем лучшую обложку уходящей недели!

Еженедельная битва обложек 26.01 - 01.02

23:00, 30 января 2015

Комменты 5

Аватар

Майко вообще на себя не похожа, сначала подумала, что Харатьян новую завёл. Из Собчак похоже, пытались, Жукову сбацать.

Аватар

Зачем столько фотошопа? Уж рисовали бы маслом сразу, приукрашивая главных героев журналов, как придворные художники. Диас и Харатьян, такими пластмассовыми никогда не были, обидно за актёров.

Аватар

Hello но только из-за Стинга. Харатьяна могли бы и вниз убрать

Аватар

ок!

Аватар

В star hit интервью мамы Ксении Собчак,хотя интереснее журнал от этого не стал.

Подождите...