На днях Дженнифер Лопес рассказала о том, что довольна своей свободой и возможностью больше времени посвящать себе и детям. Однако есть и другая сторона: как призналась поп-звезда, воспитывать сына и дочь в одиночестве гораздо труднее.

С Марком Энтони, отцом шестилетних двойняшек Макса и Эммы, Джей Ло официально развелась в июне этого года, хотя фактически пара рассталась в июле 2011. Вот что говорит звезда о трудностях воспитания детей в одиночку:

Несмотря на то, что воспитывать детей вдвоем, безусловно, легче, в том, чтобы быть матерью-одиночкой, есть и положительный момент: с детьми устанавливается более близкая связь.

Лопес признается, что дети, бывает, тоскуют по отцу и даже плачут:

Когда они плачут, я всегда говорю им, что мой папа тоже не со мной, но это не мешает мне чувствовать его любовь и не значит, что он не любит меня.

И - опять же, возвращаясь к вопросу об отношениях, - Джен говорит о своем будущем избраннике:

Я хотела бы быть уверенной, что человек, с которым я буду встречаться в дальнейшем, будет заботиться о Максе и Эмме.

Как ей удается совмещать напряженный рабочий график с воспитанием двоих детей?

Я встаю в полседьмого утра, а работать заканчиваю около семи вечера. Перерывы делаю, чтобы приготовить детям обед. Потом укладываю их спать в девять, а сама могу поработать еще - пока не устану.

- поделилась в недавнем интервью знаменитость.

Подобные сила и мудрость не могут не вызывать глубокое уважение.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес с сыном Максом


Дженнифер Лопес с сыном Максом

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой


Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес о буднях матери-одиночки

13:05, 17 октября 2014

Комменты 49

Аватар

ну про обеды она конечно выдумывает, готовит обеды детям наверняка няня или повар специальный.

I

Ну сколько можно перетягивать этот избитый безосновательный термин "мать-одиночка" в нашу реальность? Надоело. Мать-одиночка всегда означает просто мать, потому что мать-неодиночка - если через дефис - это две матери, то есть лесби пара. Мать - любому ребенку всегда мать-одиночка, не может быть две матери. Это абсурдный термин - мать и все. А слово одиночка по-смыслу более применимо к отцу: типа отец-одиночка, если он один (не в оппозиции матери) как отец воспитывает своего ребенка; противоположные: отец биологический, или приходящий отец...- вот это уже отец-дубликат или дабл-отец, если ребенка воспитывает и биологич. Отец и муж матери, например. А мать всегда мать. К ней неприменимо слово одиночка, дабл и тд... Почему отношения с отцом ребенка должны быть триггером к определению статуса понятия мать? Это глупо как-то звучит.

M

Лопес во всех своих интервью говорит, что любит и умеет готовить. И да, она стерва. Читала отзывы о ней от персонала магазинов и пр. Как-то она заявилась в ювелирный магазин, и с таким пренебрежением отнеслась к вышедшей к ней навстречу директору салона, смерив ее презрительным взглядом, мол, твое дело подавать и прислуживать. По правилам магазина, знаменитости могут взять 3 предмета бесплатно, Лопес их предложили, она просто их сбагрила в кучу в сумку и была такова, ни спасибо-ни досвиданья. Вот ссс...

Аватар

Ну как-то не вяжется образ Дженнифер с матерью-одиночкой. Она не усталая, обиженная жизнью женщина, которая тянет на себе хозяйство в постоянной нехватке средств. У неё слуги и много денег. Да, детям не хватает папы, а ей мужа - но сколько таких детей в обычных неполноценных семьях? И не жалуются. Ну да, она молодец. Но как-то слишком много на себя взяла, заявив это

Аватар

Дочура - вылитый папаша! Дауж, Лопес конечно описала свою драму, аж слеза накатилась. А то, что она со свом Смартом тусила пару лет и дети были довольны, и мама счастлива? И бабла столько, что можно как-то и без папы, и уж точно не плакать! Думаю,что собака не там зарыта, что-то лукавит наша Лопес..

Подождите...