Дженнифер Лопес к своим 45 успела трижды побывать замужем. А кроме трех браков были и многочисленные романы, в том числе с первым красавчиком Голливуда Беном Аффлеком и главным рэпером современности Пи Дидди. Однако сейчас, как недавно заявила поп-звезда в одном из интервью, отношения с противоположным полом для нее не являются жизненным приоритетом.

Друзья постоянно пытаются с кем-то меня познакомить, кого-то мне сосватать. Но сейчас для меня все это не так уж и важно. Да, раньше я из одних отношений бросалась в другие, но, в конце концов, я не стыжусь того, кто я есть, и тех уроков, которые усвоила. Я поступаю так, как считаю нужным и правильным в данный момент. Сейчас настало время любви к себе - мне всю жизнь этого не хватало. Я посвящаю время себе и детям. Конечно, я по-прежнему верю в любовь, но важнее для меня вопрос - кто достоин того, чтобы стать частью моей жизни и жизни моих детей?

Напомним, что последний роман, о котором достоверно известно, у Джей Ло был с танцором Каспером Смартом. Их отношения длились три года - с октября 2011 по июнь 2014. Тогда же появилась информация о том, что Джен и Марк Энтони оформили официальный развод - после десяти лет брака.

Также летом периодически возникали слухи о том, что у Лопес роман с танцором украинского происхождения Максимом Чмерковским, которые, впрочем, оба отрицали, настаивая на том, что их отношения носят исключительно дружеский характер. Что ж похоже, так оно и было.

Складывается впечатление, что самодостаточность - это новый звездный тренд. Недавно, например, Тэйлор Свифт заявила, что прекрасно чувствует себя в одиночестве и не испытывает никакой потребности в свиданиях и отношениях. Интересно, кто из знаменитостей станет следующей "сильной женщиной" и выскажется в подобном духе?

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес: "Настало время любви к себе"

18:15, 16 октября 2014

Комменты 22

Аватар

Абсолютно то же самое по смыслу она заявляла после расставания с Аффлеком,а через полгода взяла и снова вышла замуж. Десять лет прошло и ничего не изменилось, разве что сама стала краше выглядеть. Вообще я только недавно поняла, какой она зажатый и неуверенный человек. Вся ее целеустремленность и хватка не более, чем защитный панцирь.

Аватар

будто оно когда-то проходило)

R

богатая, активная, популярная, все как говорится есть, но мужчины не задерживаются долго, это видимо уже карма.... хотя мне кажется в ней мало женской нежности, именно теплой мягкости и женственности...

Аватар

о! так я - на одной волне с Джей Ло!

I

Шикарная женщина!

Подождите...