Как сообщают западные СМИ, Дженнифер Лопес считает танцора Максима Чмерковского талантливым и "очень горячим", но в данный момент она не готова к новым отношениям. В будущем 45-летняя певица все-таки хочет встретить новую любовь - просто сейчас не время.

Источник, близкий к звезде, раскрыл подробности ее отношений с Чмерковским:

Они много общаются, и она считает его потрясающим. Но она ведет себя предельно осторожно. Пока что она не хочет втягивать детей в знакомство с очередным мужчиной.

Напомним, что Дженнифер рассталась с бойфрендом Каспером Смартом весной, а известно об этом стало лишь в июне. Судя по всему, Смарт отлично подружился с детьми любимой - сыном Максом и дочкой Эммой - и даже стал членом семьи. После разрыва пары они сильно переживали.

По словам инсайдера, Лопес и Чмерковский периодически устраивают свидания:

Но прежде всего - они хорошие друзья. Макс советуется с ней, а она считает его очень талантливым и горячим. Очевидно, это трудно игнорировать.

Несмотря на приличное опоздание, Чмерковский все же приехал на вечеринку в честь дня рождения Лопес, которая прошла на прошлой неделе в Хэмптонсе:

Они были по-настоящему рады встрече.

Они переписываются и общаются. В целом, она открыта новым отношениям и все еще верит в настоящую любовь, рассчитывая однажды ее встретить.

К слову, на днях Максим Чмерковский заявил, что больше не будет участвовать в шоу "Танцы со звездами". По крайней мере, в качестве танцора. Есть информация о том, что экс-бойфренд Кейт Аптон может вернуться в 19-й сезон в роли судьи.

лопес


Дженнифер Лопес

чмерковский


Максим Чмерковский

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес считает Максима Чмерковского "очень горячим"

19:05, 30 июля 2014

Комменты 28

Комментарий был удален

Аватар

не представляю его в качестве судьи на "dwts", как же он родного брата будет судить)а ло уже надо самой остепениться, а не превращаться в подобие мадонны

I

Фу, дурак

Аватар

А мне нравиться Том Форд, и что делать.?

C

У Чмерковского такая здоровая ряха, не был бы танцором, явно парень был бы бугаем, отожравшимся на борще да плюшках.

Подождите...