Главной темой нового номера российского HELLO!, который выйдет 7 октября, стало бракосочетание Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. Своим читателям издание предлагает мировой эксклюзив - репортаж со свадебной церемонии, которая состоялась в минувшие выходные в семизвездочном отеле Aman Canal Grande в Венеции, расположенном в роскошном палаццо Пападополи XVI века.

Уже по доброй традиции, вслед за репортажем со свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта, HELLO! рассказывает о деталях торжества, прошедшего за закрытыми дверями, делится комментариями новобрачных и присутствовавших гостей и представляет свадебный фотоальбом Джорджа и Амаль.

Также в выпуске - 25 extra-страниц о стиле, моде и красоте, обзор прошедшей Недели моды в Милане, интервью Данилы Козловского главному редактору журнала Светлане Бондарчук и многое другое. Кстати, о том, как прошло интервью с Данилой, Светлана рассказала в своем блоге на HELLO.RU.

обложка
Подпишитесь на наш

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни на обложке HELLO!

16:00, 3 октября 2014

Комменты 12

Аватар

надоели!!Всю неделю о них!!Я безумно рада за такой шаг Клуни, что он наконец...решился, бла-бла-бла!! Ну сколько проживут вместе?!Хочу верить. надеяться, что до конца жизни!!

Аватар

Фата на невесте сидит как ермолка. Ну могли покрасивее как-нибудь нацепить? )

Аватар

Можете закидать меня тапками, но не верю я им. И Клуни мне не нравится. Скользкий тип. Если, конечно, это всё правда - счастья им. Лучше Козловского на обложку!

Аватар

Фамилия не весты не вошла))))

Аватар

блиин, только меня, глядя на эту обложку, заинтересовала не свадьба Клуни, а то,какие девушки нравятся Козловскому? XD

Подождите...