Кликните для увеличения

Первый осенний месяц неумолимо движется к концу, и в его последние выходные мы предлагаем рассмотреть обложки октябрьских номеров глянцевых изданий. Перед нами - Harper's Bazaar, Tatler, Elle, Marie Claire, InStyle, Vogue, Glamour, SNC, Cosmopolitan и Numero.

Что же оказалось в центре внимания редакций главных глянцевых журналов страны? Конечно же, одна из самых актуальных тем - как сделать не самое веселое время года более ярким. Harper's Bazaar предлагает носить насыщенные цвета, как это делает героиня обложки Джессика Стэм, а кожу "бодрить" с помощью детокс-процедур.

На обложке Tatler тоже яркие краски: Летиция Каста в красном и с алой помадой. Внутри журнала - как всегда, есть что почитать, а потом обсудить. Материал о ссорах в светской тусовке, например, наверняка будет активно обсуждаться - как и статья о дебютантках традиционного Бала "Татлера".

Возвращаемся к ярким вспышкам среди серой осени и не можем не задержать взгляда на красочной обложке Elle: желтый и оранжевый - то что нужно в условиях явной нехватки солнечных лучей. Для тех, кто выбирает идеальный аромат, - обзор 30 парфюмерных новинок осени.

Журнал Marie Claire также подсказывает, как правильно обновить гардероб в разгар осеннего сезона: 50 идеальных пальто и самые сексуальные наряды - в числе главных тем номера.

Под лозунгом Sexy! выходит в этом месяце и свежий номер журнала InStyle, стилисты которого рекомендуют сделать упор в гардеробе на чувственность и женственность. Обложку издания украсила актриса Виктория Исакова в наряде, вполне соответствующем этим требованиям.

Редакция Vogue героиней месяца делает модель Карли Клосс. Внутри номера вы найдете гид по стилю 1960-х, который модные эксперты журнала посчитали особенно актуальным этой осенью, а также материал о всеобщем увлечении Instagram.

Подсказки тем, кто планирует большой осенний шопинг, даст и редакция Glamour. Обложку журнала в октябре украшает фото Киры Найтли. Не стоит пропускать этот номер и поклонницам сериалов: читайте материал о главных премьерах сезона и новых звездах телеэкранов.

На обложке SNС - звезда отечественного происхождения, Наталья Водянова. "Самые модные в мире русские" - так называется главный материал номера. Как и Tatler, SNC пытается распутать хитросплетения отношений в столичной тусовке: узнаем все о том, "кто против кого дружит".

А в новом Cosmopolitan нас ждут советы для тех, кто намерен построить карьеру и серьезные отношения. На обложке - девушка, которой удалось и то, и другое - красотка Меган Фокс.

Ну а обложка Numero выглядит футуристично: серый металлик, платиновый блонд и ничего лишнего. В самом номере вы прочитаете о творчестве легендарной Коко Шанель, изобретательного Йоджи Ямамото и голосистой Севары.

Оцениваем обложки глянца: какая вам понравилась больше всех?

Подпишитесь на наш

Битва глянца: октябрь 2014 года

23:00, 27 сентября 2014

Комменты 5

Аватар

InStyle напомнил журнал и имхо газетку за 35 рублей с одним назначением как доехать на электричке и скоротать время. Зачем ставить Космо и Гламур в ряд с журналами мол. Эти издания созданы лишь толко с одной целью: поместить в очередной раз слишком замыленное лицо в самом беССвкусном и ужасном наряде, сказать что сапоги которые мы ббоготворили в прошлом номере резко вышли из моды, и разрекламировать косметику Летуаля, ну и не забыть об интимной страничке. Либо редакторам уже нечего придумывать..либо и в правду ни из чего...печально...

I

Показалось, что это Вострокнутова на обложке:))). Лопни мои глаза:))

Аватар

Мне очень нравится Валя Зеляева - я за нее. Хотя Летиция тоже очень хороша.

Аватар

первые три хорошие, далее как-то по убывающей.

Аватар

У Вас Нумеро сентябрьский представлен тут, если не ошибаюсь

Подождите...