Вчера мы узнали о проекте Iconic Women, воплощенном в жизнь совместными усилиями редакции журнала Harper's Bazaar и стилиста Карин Ройтфельд. Сегодня спешим представить вам еще больше фото звезд - за них благодарим блогера Whatever1Like.

Итак, состав участниц по-настоящему впечатляет: это и топ-модели 90-х, такие как Клаудиа Шиффер и Синди Кроуфорд, и перспективные новички вроде Джиджи Хадид и Стейси Мартин, поп-иконы, как Леди Гага, кинозвезды мирового масштаба - Пенелопа Крус и Моника Белуччи.

Все героини одеты в наряды, которые подобрала для них Карин Ройтфельд. Бренды, естественно, первой величины - Chanel, Lanvin, Louis Vuitton, Gucci, Dolce & Gabbana и так далее.

Вообще, под руководством Карин проходил абсолютно весь процесс, от начала до конца. Она выбирала моделей и их образы, контролируя каждую деталь. Даже юбку от Chanel, предназначенную для Леди Гаги, Ройтфельд собственноручно обрезала, решив сделать короче.

Сама Карин, похоже, проектом довольна, ведь она много лет вынашивала его идею:

Это портфолио моей мечты, о котором я думала более 30 лет. Для такого проекта необходим был очень влиятельный журнал.

Любуемся результатами сотрудничества модного глянца и Карин Ройтфельд с культовыми знаменитостями.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Моника Белуччи


Моника Белуччи

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Клаудиа Шиффер


Клаудиа Шиффер

Линда Эвангелиста


Линда Эвангелиста

Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага
Леди Гага
Летиция Каста


Летиция Каста

Брук Шилдс


Брук Шилдс

Ева Герцигова


Ева Герцигова

Стефани Сеймур


Стефани Сеймур

Иман


Иман

Лорен Хаттон


Лорен Хаттон

Лара Стоун


Лара Стоун

Изабели Фонтана


Изабели Фонтана

Джоан Смоллс


Джоан Смоллс

Стэйси Мартин


Стейси Мартин

Каролин Мерфи


Каролин Мерфи

Мариякарла Босконо


Мариякарла Босконо

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Источники: Huffington Post, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

"Культовые женщины" по версии Карин Ройтфельд

10:58, 1 августа 2014

Комменты 66

L

проституточные образы какие-то, раньше ад замерзнет, чем я надену такие колготки, да еще и дырявые

C

Это, извините, полное убожество, провал с грохотом до подвала! Неудивительно, что журнал Карен CRV Fasion или как он там называется, скоро банкротится (но там еще конкуренты постарались), но тут, извините, чудовищная работа и стилиста, и фотографа, и сама стилистика съемок - катастрофа просто! Как-будто поработала школьница и совхоза Заря со своей любовью к драным колготкам, кафтанам и шнуровке. Моника Беллуччи тут просто осовелая корова, драные колготки в сетку на 50-летней мадонне - история о чем? Она лицо всей этой съемки - позор и хаос.

Аватар

Одеть очень красивых женщин как простигосподи,это какая то концепция фотосета?

Аватар

мне понравились Пенелопа, Линда -очень ей идет такая стрижка, Стефани, Изабели Фонтана и туфли у Лорен Хаттон.

J

Фу..с удовольствием поразглядывала бы некоторые фотки, но эти колготки в сетку, эти драные колготки вызывают просто тошнотворную реакцию какую-то...Линда понравилась, и то, потому что любовалась роскошными кошачьими глазами (и даже все равно, какой ужас на ней надет). Монику люблю, но тут уставший, затасканный вид, драные колготки и одежда, которая исказила все ее роскошные пропорции...короче, не ее день... Не понимаю. Собрав таких шикарных женщин можно было сделать такую конфетку, ах какую..Но получилось это. Автор этого странного портфолио думала над вот этим 30 лет?? Это ее мечта?? (бедная женщина, что у нее с головой)

Подождите...