Кейт Хадсон, сыгравшая одну из ролей первого плана в недавней премьере, картине "Хотел бы я быть здесь", появится на обложке октябрьского номера журнала Women's Health. На страницах номера ищите откровения актрисы о том, как сохранить отношения с любимым человеком, и мечтах о крепкой семье.

Для фотосессии журнала Кейт Хадсон примерила сразу несколько образов: ультра-казуальный (темно-синие джинсы и простая белая майка, завязанная узлом под грудью), фитнес (в спортивном черном топе и красных шортах) и спорт-гламур (лиловые легинсы с геометричным рисунком и укороченный топ с длинными рукавами).

На всех снимках Кейт выглядит невероятно счастливой и довольной жизнью. В поисках секретного источника этого неиссякаемого позитива мы вдоль и поперек изучили интервью с актрисой и делимся с вами наиболее любопытными цитатами.

Как мы помним, с Мэттью Беллами, фронтменом группы Muse, актриса помолвлена с апреля 2011 года, и, насколько мы знаем, не то чтобы торопится со свадьбой. Что, безусловно, не может не вызывать вопросов у журналистов. Поэтому время от времени проходят слухи о том, что не все в их отношениях гладко. Все домыслы Кейт опровергает:

Да, у нас долгая помолвка. Думаю, это лучшая часть отношений - когда вы знаете, что работаете над отношениями со всей ответственностью, и надеетесь, что это будет долгая, насколько это возможно, и красивая история.

Разумеется, рано или поздно день бракосочетания наступит:

Обычно происходит так: познакомились - влюбились - женились - завели детей. У меня складывается несколько иначе - как и вся моя жизнь. Но я очень жду свадьбы, так как моя идеальная модель брака - традиционная крепкая семья и, конечно, дети.

Кстати, о детях. С Беллами у Кейт - один общий ребенок, трехлетний Бингем Хоун Беллами. Есть также старший сын от предыдущего брака с Крисом Робинсоном, десятилетний Райдер.

Секрет долголетия отношений от Кейт Хадсон таков:

Мы стараемся не расставаться дольше чем на две недели. Когда у вас есть дети - это само собой разумеется. Вам ведь не захочется провести в разлуке со своими детьми больше двух недель?

кейт


Кейт Хадсон для Women's Health

кейт
cover

Источники: Women's Health

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон в кроп-топе на октябрьской обложке глянца

17:00, 15 сентября 2014

Комменты 8

N

В Кейт красива улыбка, но вот так оголять живот, где вроде и жира нет и всё такое прочее...но выглядит не очень, если честно.Наверное потому что талии нет или бёдер, нет этих изгибов, да и как-то не вяжется к её возрасту этот подростковый оголенный животик и узел на футболке. Лицо на последнем фото странного цвета, буд-то температура у нее.

Аватар

Секрет красоты Кейт - ее очаровательная улыбка. Самой хочется улыбнуться в ответ.

Аватар

и мне нравится ))) и фильмы с ней ))) А ключ от всех дверей - единственный ужастик, от которого я спать не могла от страха

Z

Кейт как всегда хороша! Правда на обложке зашкаливает количество фотошопа.. *Кстати, фильм "Хотел бы я быть здесь" мне очеееееень понравился! Один из лучших фильмов этого года. Отличный сюжет, хороший актерский состав и качественная картинка. Рекомендую)

Аватар

первая фотка - супер! красотка! вторая - ну, я не знаю... вроде и красиво, но... ну, янезнаю;))) третья никак не подходит под название журнала: усталый простуженный вид. ну а вообще, Кейт молодец: интересная, успешная и приятная. надеюсь, мы дождемся и ее свадьбы в этом году!

Подождите...