Инсайдеры с удовольствием рассказывают об отношениях Кейт Хадсон и Мэттью Беллами. В последнее время ходили слухи, что у пары все складывается не очень гладко. Злые языки даже обострили ситуацию до расставания актрисы и музыканта. Но нет, они все еще вместе и пытаются справляться с трудностями.

Основная проблема пары, по словам источника, якобы близкого к Кейт и Мэттью, традиционна: 

Кейт слишком независима, а Мэтт - музыкант... Вся его жизнь проходит в турне.

Тем не менее, они всегда пытаются выкроить время, чтобы увидеться. Сейчас у пары, по словам того же источника, "все не блестяще", но они работают над этим.

Сама Кейт в недавнем интервью сказала:

Сейчас я ничего не планирую. Я очень занята - мы очень заняты - и это замечательно.

То есть, видимо, о свадьбе речи пока не идет. Напомним, что Хадсон и Беллами помолвлены с 2011 года. Они воспитывают общего сына, которому два с половиной года.

Несмотря на все слухи и возможные проблемы, на днях Кейт и Мэтта видели вместе в Лос-Анджелесе. Говорят, выглядели они счастливыми и расслабленными. Может, это значит, что кризис миновал? Как бы там ни было, желаем паре поскорее справиться со всеми трудностями!


Мэттью Беллами и Кейт Хадсон

Источники: People.com, GettyImages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами: трудности в раю?

20:15, 25 марта 2014

Комменты 31

Аватар

их пара мне очень симпатична. надеюсь, они сохранят отношения, несмотря на трудности.

E

Может, Мэтт и не Курт Рассел, но у него такая потрясающая харизма, что не влюбиться, наверное, очень трудно. Талант очень ярко отражён на лице (да, я обожаю Muse и считаю Бэллами гением)). На бывшей работе был один товарищ, которого все терпеть не могли из-за "ужасно мерзкого характера". И вот наконец-то довелось его увидеть - а он вылитый (ну правда!) Мэтт. я, естессно, сразу заочно простила все его мерзости)) И когда он заходил, все коллегини недовольно переглядывались и перешёптывались, а я не могла смотреть на него без улыбки и внутреннего "мимими". Эх...))

Аватар

у Кейт специфически вкус

Аватар

Но он какой то в профиль не айс.

Аватар

Улыбки у них одинаковые на первом фото:-)

Подождите...