Кликните для увеличения

Пришло время выяснить, о чем на этой неделе пишут журналы, посвященные знаменитостям. Итак, поводы для обсуждения журналистам дали герцогиня Кэтрин, Рената Литвинова, Ирина Дубцова и другие селебрити.

Обложка нового HELLO! получилась на редкость эффектной: все потому что ее украсила Рената Литвинова в наряде красного цвета, который ей так к лицу. Актриса и режиссер съездила в Стокгольм, а своими впечатлениями поделилась с редакцией.

Ирине Дубцовой тоже есть о чем рассказать прессе: по крайней мере, как гласит анонс на обложке OK!, у певицы начались отношения с ди-джеем Леонидом Руденко, случайно или неслучайно совпавшие с совместным музыкальным проектом двух этих знаменитостей.

А в центре внимания редакции еженедельника Grazia - герцогиня Кэтрин, которая, говорят, отличается совсем не кротким нравом и готова отстаивать свои права внутри королевской семьи. Об этом, а также о том, как Джастин Тимберлейк нахамил самой Мадонне, читайте в номере.

И напоследок - обложка Star Hit с героем девичьих снов Данилой Козловским. И он не единственный красавец в новом выпуске: редакция журнала радует читательниц рейтингом 25 лучших мужчин страны.

А мы, в свою очередь, выбираем лучшую обложку. Голосуйте!

Еженедельная битва обложек: 25.08 - 31.08

23:00, 29 августа 2014

Комменты 15

Аватар

Дубцова же с грузином жила каким то, тот ее и продюсировал. Или старая инфа?

Аватар

Я за Даню. Прямо глаз радуется... ) И фильм этот очень жду!

Аватар

Странно ...что так много девушек млеют от Кейт ....

B

Божежжжмой,какая пластмассовая обложка с Дубцовой! ) Очередной рекламный выброс, уж с кем у нее только не начиналось, а уж с кем скандально- слезно заканчивалось,пожалуй и пальцев не хватит. Надоели повторяющиеся фальшивки.

Аватар

на Данилу посмотрела перед сном с удовольствием))

Подождите...