По информации британских СМИ, 32-летняя герцогиня Кэтрин конфликтует с Елизаветой II: 88-летняя королева хочет во всем ее контролировать и постоянно указывает, что ей делать. Поэтому они с принцем Уилльямом приняли решение переехать из недавно отремонтированного Кенсингтонского дворца в резиденцию Anmer House в Норфолке.

Источник журнала Life & Style рассказал детали:

Королева в ярости. Это словно пощечина. Таким образом, Кейт и Уилльям дают понять, что они отказываются выполнять ее указания.

Кейт не может дождаться переезда. В Лондоне и, в частности, в Кенсингтонском дворце она чувствует себя словно в ловушке. В Норфолке у нее много друзей с детьми, и она уже планирует насыщенную жизнь для себя, мужа и сына Георга. У мальчика не будет недостатка в друзьях. А в Лондоне у него мало приятелей и свободы.

SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий.

кейт


Елизавета II и герцогиня Кэтрин

кетй-55


Принц Филипп, королева Елизавета II и герцогиня Кэтрин

кетй-45
кетй-4545

Источники: International Business Times, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

СМИ: Герцогиня Кэтрин поругалась с Елизаветой II и уезжает из дворца

21:05, 16 августа 2014

Комменты 90

Аватар

она королева для своих подданных - англичан, а те, кто не ее подданый, волен уважать ее или не уважать, называть как угодно, хоть старой каргой, все равно. факт рождения ничего не дает, это чистая лоторея, родиться в королевской семье или в семье рабочего, а уважение надо заслужить поступками. английские короли никакого уважения не заслуживают, англия, как старая проститутка, то нашим, то вашим, всегда стояли за всеми войнами, шли по трупам столетиями, и за всем стояла королевская семейка, с хорошей миной при плохой игре. упыри и есть. так что баба Лиза - это еще уменьшительно-ласкательное. Это к дискуссии выше.

Аватар

Все как у людей ))) У Кейт корни на 2 см отрасли - куда это годится!

Аватар

Тоже абсолютно не понимаю, по какому праву называют Королеву Елизавету бабой Лизой, Лизкой... Она вам что, соседка или какая то знакомая? Не одного ранга точно, поэтому будьте добры проявлять уважение, если еще не забыли это слово. Миддлтон Катькой можно назвать, Катька она и есть. А вообще за такое своеволие надо было ей сразу крылышки подрезать и объяснить, кто она такая (внучка шахтера) и где вообще находится (Королевская Семья) и что может быть результатом такого ее своевольства и самоуправства (хороший пинок под зад в сторону семейства миддлтонов). Тогда бы она стала смирно и покорной.

Z

а что девица думала перечить королеве?)) не в сарай перезжает.ниче страшного)) мож вообще все это ложь. кэйт терпеливая. и лизу потерпит

Аватар

Ну она же королева!! слушать же надо что говорит! Кэтрин эта вообще дура!

Подождите...