25-летняя звезда "Дневников вампира" Нина Добрев снялась для американского журнала Nylon в столь любимых ею джинсах и рассказала о том, каково это - быть знаменитой и появляться на красной ковровой дорожке.

О славе:

Когда в течение пяти лет из недели в неделю ты приходишь в дома людей (пусть и в качестве картинки на телеэкране), они начинают воспринимать тебя как своего знакомого и думают, что знают о тебе все. Однако мне всегда немного не по себе, когда собеседник знает обо мне больше, чем я о нем.

О моде:

В детстве я никогда не была такой, знаете, девочкой-девочкой... Я интересовалась модой, но не до безрассудства. У меня не было ни каких-то потрясающе стильных нарядов, ни, честно говоря, возможности их покупать - какое-то время я вообще одевалась в секонд-хэнде.

О красной дорожке:

Для меня вся эта тусовка - как параллельный мир. Когда я посещаю подобные мероприятия, то обычно не задерживаюсь: прилетаю в город к началу официальной части, после завершения сразу уезжаю. Ну, один-два раза, может быть, я оставалась на афтепати. У меня такое ощущение, будто я не принадлежу к этому кругу, что-то вроде фанатки, человека из толпы. О чем, кстати, не сожалею: в этой среде много циничных, пресытившихся людей - меня среди них нет.

О съемках в комедиях:

Меня такие роли пугают. Мне несложно давить на эмоции, играть драму. Я легко могу заплакать по сценарию. Но когда ты играешь и думаешь, что нужно быть смешной... Это психологически давит. Чтобы исполнять комедийные роли, нужно быть очень раскованным и смелым человеком.Что касается красных дорожек, то, на наш взгляд, Нина явно скромничает. Ни одно ее появление на светских мероприятиях не остается незамеченным, и нередко она возглавляет списки самых стильных гостей.

Так что Добрев явно сгущает краски, в полной мере реализуя свой талант драматической актрисы - в этом ей не откажешь.

нина


Нина Добрев в августовском номере Nylon

нина

Источники: Nylon, Nylon

"Комедии меня пугают": Нина Добрев в журнале Nylon

16:00, 18 июля 2014

Комменты 21

T

Мне кажется или она раздобрела малость?

Аватар

Посредственность как в плане актерской игры , так и в плане внешности !

Аватар

врет и не краснеет) тусит она очень часто на всех этих тусоваках, при чем и на таких, где нет оф.мероприятий.и выходит у нее в августе комедия)

Аватар

очень красивая. до этого несуразного блонда была еще лучше

Аватар

Жаль, что рассталась с Йеном. Красивая пара была. Читала, что он её не раз замуж звал, а она выбрала карьеру.

Подождите...