Николь Шерзингер стала героиней августовского номера британской версии журнала Cosmopolitan и рассказала изданию о том, как страдала булимией в 20-летнем возрасте, о собственной застенчивости и об отношениях с возлюбленным Льюисом Хэмилтоном.

36-летней певице было нелегко признаться в том, что у нее было расстройство пищевого поведения:

Это ужасная, парализующая болезнь, и эти годы были для меня невероятно тяжелыми.  Именно поэтому я очень хорошо понимаю людей с демонами и голосами в голове - тех, кто отрицателен по отношению к себе. Все это лишает вас жизни. Но можно выздороветь и избавиться от этого навсегда. Я это сделала, поэтому для меня так важно поделиться своей историей. Я чувствовала себя очень одинокой... Но я сама в этом виновата. Ты прячешь болезнь от остального мира, ты себя изолируешь. Но ее можно победить - не сдавайтесь, потому что вы особенны и предназначены для потрясающих вещей.

Я думала, что никто из моей семьи или же в группе не в курсе, потому что я хорошо скрывала заболевание. Я знала, что это ненормально, потому что я причиняла себе вред. Это был мой наркотик, моя зависимость. Это замкнутый круг.

Я начала терять голос, я не могла петь. Помню, как мой менеджер находил меня в обмороке на Мальте, на юге Франции... Я думала, что если не полюблю себя, то потеряю все, что люблю сама. Однажды ты чувствуешь, что достиг предела и просто говоришь: "Я больше не буду так себя вести". Грустно видеть, как растрачиваешь собственную жизнь. С виду моя жизнь казалась великолепной, группа была на вершине успеха, а внутри я была несчастна. Я никогда не позволю этому повториться. У нас всего одна жизнь - мне было 27 лет только единожды.

Шерзингер также рассказала, как преодолевает застенчивость:

Я борюсь с ней, делая все для других и не думая о себе. Именно так я поступала во время участия в шоу X Factor: я могу дурачиться, когда речь о выступлениях. Они для меня как дети. Но когда я нахожусь вне сцены, я не настолько весела. Люди знают, что со мной можно выпить, что я много работаю... Но я воспринимаю все свои улыбки и уверенность как победу, так как она родилась из обломков.

Кроме того, звезда поделилась деталями отношений с Льюисом Хэмилтоном:

Это нечто безумно романтичное. Отношения - вещь непростая, а отношения на расстоянии еще сложнее. Мы растем, мы стараемся - у нас очень много любви. Все дело в расстоянии - это противоестественно для всех. Но я счастлива.

SPLETNIK.RU восхищен откровенностью Николь Шерзингер и желает ей не сомневаться в собственных силах и дальше.

шерзингер


Николь Шерзингер для Cosmopolitan

николь

Источники: E!Online, Cosmopolitan UK

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер: "Я не позволила булимии победить себя!"

14:05, 2 июля 2014

Комменты 14

Аватар

Красотка!

Аватар

Вот это у нее гуси в голове...

Аватар

Шерзингер также рассказала, как преодолевает застенчивость:Я борюсь с ней, делая все для других и не думая о себе.... Это ее на Х-Факторе все костерили за редкостное высокомерие? Молодец, победила застенчивость!

Аватар

Успехов Николь. Жду новый альбом!!!

Аватар

Перевод ужасен

Подождите...