О проблемах в отношениях Николь Шерзингер и Льюиса Хэмилтона стало известно почти год назад. Тогда все СМИ сообщали о расставании певицы и автогонщика. Однако прошло некоторое время, и возлюбленные вновь воссоединились, а на днях они и вовсе отметили годовщину своего союза.

О романтическом путешествии знаменитостей стало известно от спортсмена, который разместил в социальной сети два коллажа из совместных фотографий с артисткой.

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон
Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон

Лучше поздно, чем никогда. Николь и я в Венеции отмечаем 6-летие наших отношений.

- подписал один из трогательных кадров Хэмилтон.

Напомним, что в конце прошлого месяца пара также отдыхала в Европе - папарацци подловили звезд, когда те проводили время на арендованной яхте на Лазурном берегу.

Надеемся, что на этот раз Шерзингер и Хэмилтон окончательно решили свои проблемы, ранее они уже трижды расставались, и все-таки сыграют свадьбу.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

6 лет вместе: Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон отметили годовщину отношений

20:30, 23 июня 2014

Комменты 29

Аватар

Такие они классные! Какие-то настоящие и очень обаятельные всегда. И очень ухоженные. Последние фотки Николь Шерзингер на яхте делающей упражнения для ног вдохновили и меня на тренировки. Она всегда меня вдохновляет, с тех пор как однажды посмотрела её интервью, где она говорит что от природы её фигура типа "груша" и ей приходится прилагать немало усилий чтобы быть стройной. А Льюис такой вечный мальчишка...

I

Хорошая пара

Аватар

А по-моему она выглядит, как его мама.

J

Не знаю, какие у них там отношения, но смотрятся гармонично!

Аватар

барби и кен - красавцы)))

Подождите...