Кликните для увеличения

По традиции в еженедельной битве обложек участвуют четыре конкурсанта - HELLO!, OK!, Grazia и Star Hit. Сравниваем обложки популярных изданий и выбираем победителя!

Итак, журнал HELLO! предлагает нам поближе познакомиться с нарядами Светланы Устиновой, Равшаны Курковой, Анны Чиповской и других знаменитостей с красной дорожки открытия ММКФ-2014. А также с главными интригами смотра.

Еженедельник OK! делится со своими читателями откровенными интервью Кости Цзю, Александра Незлобина и снимками с романтического ужина Умы Турман и Квентина Тарантино.

На обложке Grazia на сей раз появилась великолепная Ева Лонгория. Внутри можно найти не только интервью с актрисой, но и с ее коллегой Джонни Деппом, а также модные советы и рассказ о медовом месяце Ким Кардашьян.

А вот свежий Star Hit предлагает нам получше узнать об отдыхе Ксении Собчак в Израиле и том, как телеведущая отстояла честь Абрамовича.

Какой из еженедельников вы выберете сегодня?

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 23.06 – 29.06

23:00, 27 июня 2014

Комменты 11

C

Я бы проголосовала за обложку Hello, но вынос оставляет желать лучшего. "Красота спасет кино" посвящен девушкам, которые к кинематографу имеют весьма посредственное отношение. К сожалению, на сегодняшний день их главная роль носить платье "Bohemique". Но это ведь не кинематограф.

E

Эти два лица на Star Hit испортят любую обложку. Проголосовала за Hello, три прекрасные девицы в красивых платьях, смотреть приятно. Но из всех журналов, я бы все равно купила журнал Grazia.

E

Где против всех? :))

Комментарий был удален

Аватар

Я не поняла наряд на Еве.... ни одна не зацепила обложка

Подождите...