Кликните для увеличения

В традиционной рубрике SPLETNIK.RU "Еженедельная битва обложек" "схлестнулись" четыре журнала, а главными новостями недели стали поездка принца Уилльяма, Кейт Миддлтон и принца Георга в Новую Зеландию и день рождения Аллы Пугачевой.

HELLO! представляет постоотчет о дне рождения певца и актера Сергея Лазарева. На вечеринке певец заинтриговал общественность, рассказав что уже готов жениться.

OK! анонсирует на обложке первый официальный "выход в свет" маленького принца Георга. Он вместе с родителями посетил Plunket в новозеландском Веллингтоне, где пообщался с другими детьми своего возраста.

GRAZIA на обложке разместила Диану Вишневу — российскую приму-балерину, организатора открытого фестиваля искусств "Черешневый лес"

Star Hit чествует Аллу Борисовну Пугачеву, Примадонну российской эстрады, которой на следующей неделе исполнится 65 лет.

Выбирайте лучшую обложку!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 07.04—13.04

23:00, 11 апреля 2014

Комменты 4

Аватар

Балерина гораздо лучше, чем раздетый ребенок в ветреную погоду, чем сладкий Серёжа, и плохо получившиеся на фото Алла. Хотя в Грации мне не нравятся нижняя часть с каким-то коллажем непонятным.

S

однозначно не хэлло или стар хит. хэлло всю еще шутит начиная с 1 апреля, а стар хит с пугачевой не комильфо.

Аватар

Обложка Хэллоу как бэ намекает, что у Сирожы совсем хэллоу в голове) Сфоткался с замужней девушкой, при том, что сам гей... я нэ понимаю, Сирожа, не понимаю.

Подождите...