В сети появился новый официальный снимок герцогини Кэтрин, принца Уилльяма и 8-месячного принца Георга вместе с собакой Лупо.

Фотография сделана Джейсоном Беллом - автором кадров с крестин принца Георга.

Итак, на снимке королевская семья стоит у окна Кенсингтонского дворца: Кэтрин обнимает сына, а его отец держит пса. Малыш одет в нежно-голубой джемпер с собственным именем, а на герцогине - кремовая блузка. В отличие от родителей принц не смотрит в камеру - он любуется черным кокер-спаниэлем.

К слову, это первое официальное фото семьи после крестин в октябре 2013 года.

Отметим, уже 7 апреля герцогиня Кэтрин, принц Уилльям и принц Георг отправятся в Новую Зеландию, а 16 апреля прибудут с визитом в Автралию. 3-недельное турне завершится 25 апреля.

Это первая зарубежная поездка для маленького принца, которая, наверняка, останется в памяти на всю жизнь. Путешествие начнется церемониальным приветствием в новозеландском Веллингтоне. Затем герцоги увидят яхтенные соревнования, посетят стадион регби и виноградники.

К слову, за Георгом будет следить его новая няня из Испании Мария Тереза Туррион Борралло. Ей 43 года, она родилась в небольшом испанском городе Паленсии, а в 20 лет переехала в Великобританию. Позже она окончила престижный колледж Норланд и теперь живет в Кенсингтонском дворце. Мария Тереза говорит на нескольких языках и владеет тейквондо.

По сообщениям инсайдеров, Кэтрин и Уилльям хотят, чтобы в их доме работало как можно меньше людей, поэтому на данный момент им помогают лишь Мария Тереза, водитель и домработница.

георг принц


Герцогиня Кэтрин, принц Георг, Лупо и принц Уилльям

Источники: BBC, Jason Bell/Camera Press/FOTODOM.ru

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин, принц Георг и принц Уилльям: новое фото

05:55, 30 марта 2014

Комменты 59

Z

Все милашки.Все красивые. Но зачем собаку так держать рядом у малыша.это опасно

L

ОБОЗЕМОЙ!!!! какой милый парнишка!!!! Р.S. коккер в шоке)))))

Аватар

Ой, какая лапочка! Какой хороший мальчик!

Аватар

Фото классное. Малыш на Катю становиться похож. Такой красивый яркий будет мальчик. Сообразительный на собаку как смотрит. Милашка.

Аватар

Красивая пара и красивый ребенок.

Подождите...