В первых числах марта на магазинных прилавках появится седьмой выпуск популярного журнала Man of the World. На этот раз героями издания стали голливудские красавчики Джейк Гилленхол и Скотт Иствуд.

Актеры не только приняли участие в стильных фотосетах, но и обсудили с корреспондентами глянца некоторые вопросы, интересующие поклонников звезд.

Так, Гилленхол рассказал о работе в кино и своем видении съемочного процесса.

О работе:

Чтобы понять, что я не могу быть лучшим во всех делах -  у меня заняло довольно много времени. Иногда тебе есть что дать, но всегда существует предел. Меня заботят те истории, которые люди хотят донести до общественности. Когда я работаю с режиссерами, то стараюсь заглянуть внутрь себя.

О методах:

Во время работы над многими фильмами, которые мне нравятся, менялись правила и процесс. Я люблю такой подход.

О режиссерах:

У режиссеров очень странная работа, но она также удивительна, потому что требует большого доверия. Отношения с режиссером священны. Я не могу работать с кем попало. Все дело в том, насколько далеко ты готов зайти - где грань доверия.

Джейк Гилленхол


Джейк Гилленхол в новой фотосессии

Джейк Гилленхол
Джейк Гилленхол

Что же касается Иствуда, то он решил вспомнить о своем знаменитом отце - Клинте Иствуде - и детстве.

Также актер обмолвился о работе и том, что для него значит быть частью киномира.

Об отце:

Некоторые из моих самых ранних воспоминаний - это дни на съемочной площадке вместе с отцом. Он никогда не настаивал на том, чтобы кто-то из его детей пошел работать в кинобизнес. Если бы я не стал актером, то был бы пожарным.

О карьере:

Я прочитал тонну сценариев. Реальность такова, что все новые вестерны ужасны. Я хотел играть что-то другое.Мне нравится атмосфера, царящая на съемочной площадке. Там я нахожусь в постоянном процессе обучения. Быть актером и быть знаменитостью - разные вещи.

Скотт Иствуд


Скотт Иствуд

Скотт Иствуд

Стоит также отметить, что журнал Man of the World впервые выпустил два коллекционных издания, которые будут продаваться ограниченным тиражом.

В них читатели найдут материалы, посвященные легендарному классику фэшн-фотографии Брюсу Веберу и актеру, режиссеру, художнику и фотографу Деннису Хопперу.

Источники: Man of the World, Man of the World

Подпишитесь на наш

Джейк Гилленхол и Скотт Иствуд на страницах Man of the World

19:30, 28 февраля 2014

Комменты 9

Аватар

Джейк выглядит недоверчивым )) Как все таки классич костюм выигрышнее смотрится футболки.

Аватар

скотт вылитый папа в молодости)))) успехов ему в карьере))))

Аватар

Иствуд прям красавчик такой, не слышала о нем прежде.... а вот Джейк сдал немного... устало выглядит.

L

Оба мужчины ну прямо супер. Не щупленькие мальчики, такие настоящие мужики. Иствуд, мне кажется, папку превзойдет по красоте

Аватар

Очень облагораживают Джейка эти морщины на лбу

Подождите...