Только недавно мы обсуждали фотосессию 27-летнего сына Клинта Иствуда Скотта для модного журнала и восхищались его подтянутой мускулистой фигурой, как молодой человек подкинул публике новую порцию снимков, которые вызвали нешуточный ажиотаж среди поклонниц начинающего актера.

Скотт, который сейчас работает с Брэдом Питтом и Шайей ЛаБефом над военной драмой "Ярость", выложил в Instagram фото со съемочной площадки. В кадре Иствуд-младший стоит на фон танка и демонстрирует свои мускулы. Снимок актер сопроводил следующим комментарием:

Пытаюсь согнуть танк. Не выходит.Пусть у звездного отпрыска не получилось "побороться" с военной техникой, зато этим фото Скотту уж точно удалось покорить сердца женской части его подписчиков в социальной сети.

Что примечательно, изучив содержимое страницы актера в Instagram, несложно сделать вывод: молодой человек вообще не любит носить футболки. Ведь на большей части кадров Иствуд позирует топлесс. Этот интересный факт о начинающей знаменитости не может не радовать.

Кроме того, не стоит сомневаться в успешной карьере Скотта: даже если его фильм потерпит провал (что, конечно же, вряд ли, учитывая актерский состав), то сын Клинта всегда сможет пойти в модели. В любом случае, нам будет приятно видеть его и на широких экранах, и на страницах глянцевых изданий.

скотт иствуд выложил снимок со съемок


Скотт Иствуд выложил фото со съемок фильма "Ярость"

другие фото из instagram скотта иствуда


Скотт Иствуд любит порадовать публику горячими снимками

скотт иствуд


скотт иствуд
скотт иствуд

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тело в дело: сын Клинта Иствуда Скотт на съемках

22:30, 26 сентября 2013

Комменты 23

P

в тексте важное упущение - не указан его логин в инстаграме))

Аватар

Такой задорный парень!)

Аватар

оч похож на отца

Аватар

поборись со мной Скотт ))))

Аватар

В прошлом посте все аж писались от него, а в этом же все такие фифы и фря сидят)) Ну, честно)) Парень ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорош. Красавчик же. Ну, че вы, бабоньки?)

Подождите...