Майкл Фассбендер - один из двух мужчин, которые когда-либо украшали своим появлением обложку британского Elle (первым был, естественно, любимец Англии Дэвид Бекхэм).

Фассбендера для декабрьского номера журнала снимал фотограф Дэвид Бэйли, отозвавшийся об актере как о "человеке, на которого хотел бы быть похожим любой мужчина за тридцать".

Сам Майкл к своему внешнему виду относится спокойно, о чем говорит в интервью изданию:

Себя я считаю, ну знаете, нормальным. В подростковом возрасте у меня были прыщи, так что сейчас я получаю за это некий бонус - тот факт, что прыщей у меня больше нет.А еще мне не повезло с волосами. Раньше они были длинными и я все время носил хвостик, но они начинали пушиться, а когда я распускал волосы, то они вообще стояли дыбом.Огромную популярность у женского пола скромный Фассбендер тоже объясняет вовсе не своей невероятной привлекательностью, а тем, что знаменит:

Конечно, я понимаю, что причина повышенного внимания не в том, что я в один момент вдруг стал ужасно обаятельным или нереальным красавцем.

Все поклонницы Майкла (которые, мы уверены, любят его не только за то, что он знаменит) могут полюбоваться на актера на большом экране: уже в этот четверг в российских кинотеатрах стартует показ фильма "Советник", а в декабре состоится премьера ленты "12 лет рабства".

Майкл Фассбендер для Elle


Майкл Фассбендер для Elle

Майкл Фассбендер для Elle

Источники: Elle, David Bailey/Elle

Подпишитесь на наш

Майкл Фассбендер в журнале Elle

15:14, 29 октября 2013

Комменты 21

Аватар

красавец

Аватар

О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНАААААА

Аватар

да красава, красава, не скромничай :)

Комментарий был удален

Аватар

хищная улыбка хочу его!!!!)

Подождите...