Трудно поверить, но голливудскому актеру Брэду Питту в середине декабря исполнится 50 лет. За минувшие годы жизнь звезды кардинально изменилась. В интервью телеканалу NBC актер рассказал о прожитых годах, новых проектах, предстоящей борьбе с Американской ассоциацией пенсионеров по получению пенсионного удостоверения и, конечно же, о своем возрасте, который его ничуть не беспокоит:

У меня нет возражений. Я не жалуюсь.

Последние семь лет Питт живет в гражданском браке с Анджелиной Джоли. У возлюбленных есть шестеро детей, и они планируют пожениться. Правда, поклонники пары уже порядком устали ждать, когда же случится это радостное событие. Однако фанаты не отчаиваются и верят в лучшее.

Кроме того, за последние 10 лет Питт принял участие во многих успешных проектах - "Троя", "Двенадцать друзей Оушена", "Мистер и миссис Смит" (именно на съемках этой картины он познакомился с Джоли), "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Война миров Z" и многие другие.

В настоящее же время актер готовится представить широкой публике свой новый фильм "12 лет рабства", где Питт выступил в качестве актера и продюсера. Участие в создании исторической драмы режиссера Стива МакКуина переполняет звезду гордостью:

Это один из тех немногих фильмов, которые задевают чувства людей. Вот зачем я пришел в кинематограф в первую очередь.

Питт добавил, что не будет показывать своим младшим детям свою новую ленту:

Они пока слишком маленькие. Они должны немного повзрослеть, чтобы понять динамику мира лучше.

Напомним, лента "12 лет рабства" основана на мемуарах Соломона Нортапа - свободного темнокожего американца, которого похитили и продали в рабство. Картина уже успела получить статус одного из основных номинантов на премию "Оскар", наряду с такими лентами как "Август" и "Пленницы".

Брэд Питт


Брэд Питт

Брэд Питт

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брэд Питт рассказал о 50-летии и ленте "12 лет рабства"

23:06, 16 октября 2013

Комменты 29

N

Брэд с Джоли - 7 лет рабства

Аватар

Возраст ему однозначно на пользу. Интереснее стал, харизматичнее. А был просто смазливой мордашкой.

Z

все Брэд я выросла и ты постарела,ты большей не мой любимчик! мне не нравятся твои длинные волосы,борода,фильмы и как ты одеваешься! прости-прощай!

Аватар

ему 50? как быстро время летит

Аватар

Так и хочется воскликнуть - Брэду 50??? Блин, а мне тогда сколько?

Подождите...