Мы уже делились снимками 17-летней Айрленд Болдуин для сентябрьского номера ELLE US и цитатами из ее интервью. Теперь настал черед познакомиться с дополненной версией ее разговора по душам с репортером.

В свежем номере девушка рассказала о своем отношении к популярности и славе своих родителей и подчеркнула, что не хотела бы оказаться на их месте:

Иногда я смотрю на моих родителей и думаю: "Господи, они постоянно находятся под прицелом фотокамер, их буквально преследуют. Это просто ужасно". А о том, как они жили раньше, во время пика их популярности, мне даже представить страшно. Я на самом деле не хочу, чтобы со мной происходило то же самое.

Айрленд отметила, что в модели ее "направила" мама, а сама она и не думала покорять подиумы. По словам девушки, она всегда считала себя "гадким утенком":

Мама решила, что модельный бизнес придаст мне уверенности в себе, потому что я никогда не считала себя особо привлекательной. А при мысли о дефиле меня вообще бросает в холодный пот: когда я иду по подиуму на каблуках, кажется, что я "дровосек", который ногами рубит деревья.

ким2


Ким Бэсинджер и Айрленд Болдуин

Конечно же, в интервью Болдуин спросили о Ким, о том, как девушка относится к постоянным сравнениям со звездной родительницей и как относится к критике публики. Айрленд призналась, что считает маму самой красивой женщиной на планете.

Она выглядит как моя ровесница. Честное слово, когда я смотрю на ее фигуру, я просто не могу поверить своим глазам. Она выглядит потрясающе. Что касается критики в мою сторону, единственное, что я не могу понять, так это то, как люди могут рассматривать фотографии 17-летнего подростка и называть ее толстой и страшной. Почему они всегда сравнивают меня с мамой? Я ведь не обязана быть ее точной копией.

ким


Ким Бэсинджер и Айрленд Болдуин

В разговоре Болдуин рассказала, что вполне довольна своей фигурой и не считает нужным что-то в ней менять. Хотя, по словам начинающей модели, соблюдать диету ей не всегда легко.

Мне кажется, у меня нет необходимого в диете баланса: если я чем-то расстроена, я набрасываюсь на еду и буквально не могу остановиться. Затем я смотрю на себя в зеркало и думаю: "Я никогда больше не съем и кусочка, потому что мое тело выглядит шикарно и я хочу, чтобы оно оставалось таким всегда". Я действительно люблю свою фигуру: я стройная, и мое тело выглядит здоровым. Я не толстая и не худая, я именно "нормальная".

baldwin10
baldwin12

Кстати, оказывается, Айрленд ведет свой блог о диетах и здоровом питании. Ежедневно к ней за советами обращаются десятки девушек, которым Болдуин с радостью раскрывает советы своей стройности. В интернет-дневнике модель также делится переживаниями с читателями. Так в одной из недавних записей Айрленд рассказала, как непросто ей живется в тени родителей:

Я горжусь своими родителями, но я не хочу ассоциироваться у людей с "маленьким неуклюжим поросенком", дочерью прекрасных Алека и Ким. Сплетники удивляются, как у таких красивых родителей могла появиться на свет такая уродливая девочка. Эти комментарии очень ранят мои чувства. А потом вы удивляетесь, почему я считаю себя "гадким утенком"?

Предлагаем вам еще раз оценить снимки Болдуин и убедиться в том, что критики порой бывают чересчур требовательны и несправедливы.

болдуин1
болдуин2
болдуин3
болдуин4
болдуин1


Айрленд Болдуин в фотосессии Elle Us

болдуин2
болдуин3
болдуин

Источники: Elle, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Айрленд Болдуин рассказала о родителях, карьере модели и диете

17:57, 18 августа 2013

Комменты 41

Аватар

Очень похорошела. И действительно, зачем сравнивать! К тому же, ей всего семнадцать. К тридцатнику юношеская пухлость щек исчезнет и появится утонченность и шарм

Аватар

похорошела

Аватар

такая поросюшка ))). она выглядит старше своих лет, сколько ей там? 17-18? лет так на 27-28. видимо она из того типа, которые быстро взрослеют, и неудивительно, если она в 30 будет выглядеть на 40. вроде кэтрин зета-джонс

Аватар

родители красивее. она обычная

Аватар

С чего девочка решила что она некрасивая, она очень симпатичная, а писать гадости умельцев хватает. А на фото в черном платье она очень походит на маму.

Подождите...