Модельная карьера 17-летней дочки Алека Болдуина и Ким Бэсинджер Айрленд стремительно идет в гору: в свежем номере американской версии Elle появились снимки девушки, а также опубликовано небольшое интервью.

По словам блондинки, она никогда не мечтала о славе и "ужасается" популярности своих знаменитых родителей. Кроме того, Айрленд отметила, что в модели ее "направила" мама, а сама она и не думала покорять подиумы:

Мама решила, что модельный бизнес придаст мне уверенности в себе, потому что я никогда не считала себя особо привлекательной. А при мысли о дефиле меня вообще бросает в холодный пот: когда я иду по подиуму на каблуках, кажется, что я "дровосек", который ногами рубит деревья.

Далее Болдуин рассказала о своих отношениях с отцом. В последнее время они много общаются и отдыхают. Этим летом Алек познакомился с ее бойфрендом Слейтером Трутом, и, как призналась девушка, они поладили:

Было забавно, когда Алек украдкой следил за нами. На его лице читалось: "Так, они не целуются, это хорошо". Он старается быть хорошим и в то же время строгим отцом.

болдуин1


Айрленд Болдуин для журнала Elle

болдуин2
болдуин3
болдуин4
болдуин5
болдуин6
болдуин7
болдуин8
болдуин9

Источники: Elle

Подпишитесь на наш

Айрленд Болдуин в модной фотосессии для американской версии Elle

13:40, 16 августа 2013

Комменты 50

Аватар

Тяжело быть дочерью Ким Бейсинджер - комплекс на всю жизнь.

Аватар

удачный фотосет

Комментарий был удален

D

Вообще она довольно приятная. И такая "кровь с молоком", как тут неоднократно писали. Выглядит непривычно здоровой (в смысле здоровья, а не размеров) для модели) Хотя сомневаюсь, что как модель она состоится. С другой стороны, Кара же состоялась (how on Earth??)

L

Ууух, некоторые фотки просто отличные)))

Подождите...