Крис Хемсворт стал главным героем сентябрьского номера американской версии журнала Esquire.  Фотосессия актера выполнена в истинно "офисном" стиле, - приталенные рубашки и строгие брюки подчеркиваются пиджаком, - а интервью раскрывает его взгляды на феномен популярности комиксов и роль пилота "Формулы 1".

О комиксах:

Ты общаешься с фанатами комиксов - людьми, которые увлекаются ими с самого начала, знаете, с 60-х годов. И ты понимаешь, что это явление сродни религии. Приходится много работать:  ты внимательно изучаешь комиксы, читаешь, как воспринимают твоего персонажа. Но при этом ты воплощаешь на экране образ своего собственного героя.

О тренировках:

Когда я снимался в роли пилота "Формулы 1" Джеймса Ханта, мне пришлось немного худеть - все же персонаж Тора слишком мускулистый. Я впервые увидел болид "Формулы 1" и подумал - я никогда туда не влезу. Поэтому я поменял программу своих тренировок, и все же смог втиснуться в костюм пилота.

О детских мечтах:

Когда я учился в школе, то каждую неделю менял свой взгляд на будущую профессию. Я хотел быть доктором, профессиональным спортсменом, полицейским, адвокатом... Эти идеи приходили мне в голову и уходили в зависимости от окружающих условий. Помню, я посмотрел "Властелина Колец" и искренне жалел о том, что не живу в том мире. В Средиземье.

Хорошо, что Крис Хемсворт все же родился в наше время, живет и работает в современной реальности, ведь "Тор: Царство тьмы" - один из самых ожидаемых голливудских проектов, да и его экранный дуэт с Оливией Уайлд в фильме "Гонка" уже собрал армию поклонников.

Крис Хемсворт


Крис Хемсворт в фотосессии журнала Esquire

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

Источники: Esquire

Крис Хемсворт: "Я искренне жалел, что не живу в Средиземье"

16:39, 5 августа 2013

Комменты 14

Аватар

Ооооох, какой! Мммммм...

L

Красавец-мужчина

Аватар

и искренне жалел о том, что не живу в том мире. В Средиземье Мужик, как я тебя понимаю, бро

Аватар

До чего же он красив, обоятелен и сексуален!! А его улыбка!! Эх.......Кстати, смотря ВК , у меня тоже были такие мысли))))

Аватар

какой же он тупой

Подождите...