Оливя Уайлд и Крис Хемсворт

Бешеные скорости, противостояние сильных мужчин, адреналин, вспенивающий кровь - в новом трейлере картины "Гонка" с Крисом Хемсвортом в главной роли эмоции зашкаливают не меньше, чем стрелка на спидометре его гоночного болида.

В новой картине Рона Ховарда ("Игры разума", "Нокдаун") Крис сыграл одну из звезд "Формулы 1" - гонщика Джеймса Ханта. Его герой не только без ума от скорости, ему во что бы то ни стало нужно победить своего заклятого соперника - Ники Лауда (его сыграл Даниэль Брюль). Их соперничество приводит к серьезным последствиям - Лауда чуть не погибает в результате серьезной аварии, однако вновь бросает вызов Ханту.

Ну и какой фильм о бравых мужчинах оставит нас без романтической линии - сердце героя Криса завоюет прекрасная Оливия Уайлд, и, судя по кадрам, нас даже ждет пышная свадьба. Если, конечно, любовь к женщине не окажется доля спортсмена сильнее любви к скорости.

Ловите свежий глоток адреналина в новом трейлере:


Крис Хемсворт


Оливия Уайлд


Даниэль Брюль


Смотрите на YouTube

Оливия Уайлд и Крис Хемсворт в новом трейлере "Гонка"

12:55, 24 мая 2013

Комменты 10

Аватар

фотка в душе хороша

Аватар

Фильм - золотая жила для каскадеров и их спецэффектов.

Аватар

В Голливуде кончились идеи и вероятно был переписан сценарий фильма 2003 года со Сталлоне о формуле 3000, ему тогда не дали снять в Формуле-1.. Эх

Аватар

Красивая пара.

Аватар

интересная невеста вышла !

Подождите...