Анджелина Джоли

Сегодня имя Анджелины Джоли, сделавшей двойную мастэктомию, не сходит со сраниц изданий (например, GUP Magazine поспешил украсить снимком актрисы свою обложку) - журнал Time пошел дальше и поместил актрису на обложку последнего номера.

Впрочем, не только обложка, но и весь выпуск освещает острые проблемы и общественный резонанс, вызванный поступком звезды. Журналисты Time особо отмечают, что согласие Джоли на операцию, а затем и публичная огласка помогут "привлечь всеобщее внимание к генетическому тестированию".

Старший писатель издания Джеффри Клюгер отмечает:

[Когда] одна из самых признанных красавиц объявляет, что она решилась на частичную двойную мастэктомию, чтобы минимизировать риск заболевания раком молочной железы, к которому она генетически предрасположена, это стало в своем роде "землетрясением" в культурной и медицинской сферах - настолько захватывающим, что не могло не стать заглавной темой нашего нового номера.

По словам издания, снимок Энджи, стоящей в профиль, был сделан до сложной операции, на которую Анджелина решилась в феврале этого года.


Анджелина Джоли на обложке Time

Анджелина Джоли на обложке GUP Magazine


Анджелина Джоли на обложке GUP Magazine

Источники: Time, GUP Magazine

Подпишитесь на наш

Журнал Time посвятил новый выпуск Анджелине Джоли

11:16, 16 мая 2013

Комменты 147

L

Очень интересное мнение; для тех кто читает по-английски: http://www.naturalnews.com/040365_Angelina_Jolie_gene_patents_Supreme_Court_decision.html#ixzz2TYmsUS7t и по-русски: http://jescid.livejournal.com/466006.html#comments

N

затрахали уже этой джоли-операцией зп последние несколько дней

L

надеюсь ее рак обойдет и все будет хорошо.все вспоминаю кайли миног и майкла холла,они тоже не сразу о болезни рассказали,а только после лечения.

Аватар

Очень красивая обложка.

J

Если учесть статистику заболеваемости раком, такие цифры на сегодняшний день будут у 98% женщин. я сама в 30 лет перенесла операцию по удалению опухоли. при своевременном обнаружении риск минимальный. а у обеспеченного человека заботящимся о своем здоровье, т.е. постоянно проходящем обследование его вообще не может быть. Что Джоли мешало раз в полгода обследовать свою грудь? Я думаю она вставила силикон и теперь никто не скажет, что у Джоли искусственная грудь, потому, что пропиарили ее как "героя", а фактически она как и многие вставила имплантанты )

Подождите...