Новость об операции Анджелины Джоли в целях профилкатики рака буквально всколыхнула общественность. О ней уже высказались даже звезды. Осталось узнать мнение второй половины Энджи - Брэда Питта. Он не заставил себя долго ждать.

Как выяснилось, Брэд полностью поддержал идею Анджелины сделать мастэктомию (удалить обе молочные железы) из-за высокого риска возникновения рака.

Актер сообщил:

Я, как и многие, считаю выбор Энджи абсолютно героическим. И благодарю всю команду медицинских работников, которые о ней заботились.

Все, чего я для нее желаю - долгой и счастливой жизни со мной и нашими детьми. Это счастливый день для нашей семьи.

К слову, Брэд поддержал возлюбленную не только на словах, но и фактически. Источники сообщают, что во время операции он не покидал клиники, а потом постоянно был рядом с Анджелиной.

анджелина джоли и брэд питт


Брэд Питт полностью поддерживает решение Анджелины Джоли

анджелина джоли и брэд питт
анджелина джоли и брэд питт

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брэд Питт об операции Анджелины Джоли: "Считаю ее поступок героическим"

21:24, 14 мая 2013

Комменты 88

Аватар

Может быть поэтому она и выглядела не очень, вес не могла набрать? Может, теперь все же здоровье наладится.

Аватар

люблю эту пару, считаю Энджи замечательным человеком и очент рада за всю их семью, что операция прошло без осложнений. пусть ивут долго и счастливо!)

Аватар

странно что когда жена Осборна сделала эту операцию,написали сухо и кратко,а тут уже статеек 5 накатали...

M

Дааа.... почитала комментарии. Здесь прямо все святые. И завещания пишут, и героизму оды поют. И "троллей" обс..рают. Если не похвалил Джоли, то ты убогий, урод, завистливый.... ужас

Аватар

в таких по-настоящему серьезных темах струящийся яд комментариев злобных троллей вызывает буквально физическую тошноту. и как бороться с этим - непонятно. придумают ли когда-нибудь для этих убогих лекарство, интересно? да захлебнитесь вы уже в своей ненависти, кроме отвращения и жалости вы больше никаких эмоций у нормальных людей вызвать не можете!

Подождите...