Журнал Time составил рейтинг влиятельных знаменитостей. Мест в списке удостоились Дженнифер Лоуренс, признанная одной из самых влиятельных актрис и Джей-Зи, признанный "титаном". В сети появились обложки с их портретами.

К слову, своим мнением относительно оскароносной актрисы поделилась Джоди Фостер:

Я помню, как меня пробрало, когда я увидела ее в "Зимней кости". Я тогда подумала: "Да, она точно умеет играть". Но, черт, этой девушке достаточно просто быть!В список, помимо вышеназванных персон, также вошли Кристина Агилера, Стивен Спилберг, Бейонсе, Лена Данхэм, Джестин Тимберлейк, Дэниел Дей-Льюис и другие знаменитости. Ну а самым влиятельным человеком была признана Аун Сан Су Чжи.

дженнифер лоуренс на обложке time


Дженнифер Лоуренс

джей зи на обложке Time


Джей-Зи

джей зи на обложке Time

Источники: Time

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс - самая влиятельная актриса по версии Time

21:10, 18 апреля 2013

Комменты 63

Аватар

Мышара бесючая!

L

ХАРВИ ВАЙНШТЕЙН - делатель "великих" актрис

B

а у нее другие позы бывают на фотографиях ???

Аватар

Индекс влияние - довольно интересная штука. Насколько я понимаю, карьера Лоуренс держится в данный момент на фаворитизме, потому что перспективных девочек море, но после 1,5 не оскаровского уровня ролей получают его именно фаворитки. Она сама держится на чьей-то милости - какое же у нее влияние? Естественно, индекс учитывает частоту появления имени, фотосетов с гером и т.д., но звучит забавно и даже смешно.

K

Не понятен феномен Лоуренс, так же как и Стюарт . Но у Кристен хоть личико поприятней. Из молодого поколения актрис Портман вне конкуренции.

Подождите...