Кликните для увеличения

Апрель на пороге, а значит - самое время обсудить, какие журналы мы будем читать в новом месяце. Зная, что во многом успех номера определяет его главная героиня - спешим задать вопрос, какое из изданий, на ваш взгляд, сделало самый удачный выбор cover girl?

Возможно, вы одобрите ставку на Голливуд: так, с обложки Marie Claire на нас взирает Кира Найтли, главную страницу Tatler украсила Аманда Сэйфрид, чувственным снимком на обложке Interview мы обязаны Скай Феррейре, а у Зоуи Дешанель - и вовсе двойные шансы на победу - актриса представляет одновременно апрельские SNC и Cosmopolitan.

Другие издания - Elle и Vogue с Джоан Смоллс в главной роли - отдали предпочтение героиням подиума. И, наконец, только свежий InStyle поместил на обложку почти нашу соотечественницу - Ольгу Куриленко, которую, впрочем, с равным успехом можно было отнести и в первую категорию обложек  - с героинями Голливуда.

Какая обложка понравилась вам больше других?

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в апреле 2013 года

22:00, 31 марта 2013

Комменты 7

Аватар

пробники крема vichy, крем антивозратсноый loreal, bb крем тоже лореаль, гель для душа со вкусом махито))) и что то ещё точно не помню!

Аватар

У Interwew шикарная обложка. Чувственная!

Аватар

А где Гараж потеряли?))))

Аватар

дико нравится заглавное фото на обложке интервью

J

А почему нет Bazaar с Ванессой? Самая красивая обложка в этом месяце!

Подождите...