Наоми Кэмпбелл на обложке первого номера журнала Numero Россия

Российская версия знаменитого французского журнала Numerо, новость о запуске которой прогремела около двух месяцев назад - сегодня дебютирует на прилавках.

С премьерной мартовской обложки издания взирает новая "русская" красавица Наоми Кэмпбелл, вместе с которой в качестве основного героя номера заявлен также главный редактор журнала - Андре Леон Телли, один из самых влиятельных людей fashion-индустрии, эксперт во Вселенной моды, модный консультант Мишель Обамы и лауреат премии Fashion Innovator Award, успевший поработать с самим Энди Уорхолом, а также лучший друг Анны Винтур. Не могли обойти стороной на страницах номера и западный триумф российского дизайнера Ульяны Сергеенко.

За грамотным выбором героев ожидаем интересных материалов и зрелищных съемок, которыми славится французский оригинал Numero, и поздравляем издателей с премьерой, путь к которой, согласно словам издателя проекта Александра Федотова, был не простым:

Мы даже не могли себе представить, что все получится именно так, как мы задумывали, и Андре Леон Телли, человек, которого мы так долго ждали, даст свое согласие возглавить журнал в России. Это большая победа, потому что для любого модного издания важнее всего выбрать правильного человека, который станет связующим звеном между миром моды, лучшими дизайнерами и фотографами современности и редакционными возможностями!

Аплодисменты команде!

Наоми Кэмпбелл на обложке первого номера журнала Numero Россия

Источники: Numero Россия

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл на премьерной обложке Numero Россия

18:26, 1 марта 2013

Комменты 16

P

Мнение о первом номере - Наши что то может сделать свое? Собрали фотосеты из Февральского Номера, тупо франшиза. Ну и пошло смотрится Андре на фоне нашей церкви, второй Пусси Райт вместе с Головкином, который не вписывается в фотосеты?! И какие здесь инвестиции 20 млн евро?! Очередная утка про поддержку русских моделей, дизайнеров, моделей

Аватар

Ноги Наоми вне конкуренции, но поворот головы и лицо чёта ваще не айс... лю её, но считаю, что для премьерного номера можно было бы какое-нить более свежее лицо пригласить.

Аватар

Всё-таки у Доронина хороший вкус! Шикарная женщина!

Аватар

Ноги великолепные, а вот позицию головы я бы сделала другой.

P

а расскажите, плиз, что за журнал? интересный? на что похож по содержанию/стилистике?

Подождите...