Кликните для увеличения

И снова пятница (как, уже?!), и снова "Битва обложек". Участники - те же, однако мы вновь видим новых героев. Кому удастся привлечь ваше внимание?

Итак, беременную Жанну Фриске на новой обложке HELLO! мы уже видели и обсуждали - певица впервые готовится стать матерью, о чем и рассказывает в откровенном интервью, которое издание проводило в Майами - именно там сейчас живет экс-солистка "Блестящих".

Журнал OK! в этот раз обсуждает свежую новость - расставание Екатерины Климовой и Игоря Петренко. Кроме того, на страницах номера - материал о звездах, чьи отношения совсем недавно завершились, а также интервью с Хелен Хант.

Рианна улыбается нам с обложки Grazia. Шикарный образ певицы на премии "Грэмми" не просто так попал на обложку - большинство критиков признали этот выход одним из лучших в карьере РиРи. Мы полностью согласны!

Наконец, новый дом и новые откровения Ксении Бородиной - вот чем порадует своих читателей Star-Hit. Из других тем - рассказ Лолиты о борьбе с ТСЖ и печальная правда о расставании Андрея Аршавина и его супруги Юлии.

Голосуем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 18.02 - 24.02

00:00, 23 февраля 2013

Комменты 15

Аватар

Даже выбрать нечего , ужасные обложки

Аватар

Теперь необходимость покупать подобные журналы отпала, все можно прочитать на сплетникер

J

ни за одну из обложек не собираюсь голосовать, ибо ни один журнал мне не интересен и покупать их не собираюсь

Аватар

неужили дом-2 закончился??

Аватар

ОМГ, я случайно проголосовала за старшит! Надеюсь, на общий итог не повлияет. За Грацию, конечно же

Подождите...