С обложки свежего номера HELLO! улыбается Жанна Фриске. Она счастлива как никогда, ведь совсем скоро певица и актриса впервые станет мамой!

Радостное событие случится в Майами, куда она уехала в начале года, и где состоялась фотосессия HELLO!

А в эксклюзивном интервью Жанна рассказала о том, почему решила рожать за границей, как протекает беременность и собирается ли она в ближайшее время замуж.

жанна фриске на обложке hello!
Подпишитесь на наш

Жанна Фриске рассказала HELLO!, как готовится стать мамой

15:55, 15 февраля 2013

Комменты 38

Аватар

Жанна внучку/внука родит себе сейчас, сразу в бабки))) у меня мама в 40 лет бабушкой стала ))

Аватар

неужели реально кому-то интересно, как эта безголосая Жанка-Малинка, сплошная вечеринка готовится к родам,и подчеркнуто - В МАЙАМИ, ну как все ж звезды! А ты в Москве к ним приготовься...

N

незапланированный, просто надежду уже потеряла, лет-то немало.

Аватар

Как готовится? Разжирела, постарела... и про незапланированность пусть она не гонит, учитывая ее проблемы с деторождением, она спала и видела как бы забеременеть... впрочем, поздравляю

P

Недавно, "сплетник" сообщил, что по пятницам они будут вывещишивать анонс журнала хэллоу, который будет выходить на следующей неделе ! Добавлю инсайдерской инфлрмации в статью:)) Я сейчас тоже живу в майами, так вот, жанна ходит заниматься йогой для беременных в ту йога-студию, которую я посещаю. В следующий вторник посмотрю на нее, и напишу подробности))

Подождите...