Кликните для увеличения

На календаре - пятница, на часах - девять вечера, а это значит, что пришло время выбрать лучшую обложку еженедельного глянца. Кто победит - HELLO, OK!, Star-Hit или Grazia?

Уверены, сегодняшняя битва будет "не на жизнь, а на смерть", ведь редакторы изданий постарались, чтобы именно их журнал привлек вас на прилавке.

Так, главным героем HELLO! стал Дима Билан, пригласивший журналистов в свою новую квартиру, расположенную всего в нескольких километрах от Кремля, а также на празднование Дня рождения, прошедшее в узком кругу. Кроме того, на страницах глянца - отчет со свадьбы Ронни Вуда, а также интервью с Хью Джекманом.

Поклонники футбола, трепещите! С обложки OK! на нас смотрит Вячеслав Малафеев, которого обнимает новоиспеченная супруга Екатерина. Журнал публикует отчет с медового месяца пары на Мальдивах, а также рассказывает, как провели каникулы другие звезды российского (и не только!) шоу-бизнеса.

В Star-Hit мы можем увидеть Веру Брежневу и других участниц "ВИА Гра". "За что им такие испытания", - гласит заголовок, вынесенный на обложку. Но не только о грустном повествует издание. Например, главный редактор журнала, Андрей Малахов, приглашает читателей посмотреть отчет о его Дне рождения.

Наконец, Grazia назначила своим "лицом" Дженнифер Лопес, а героями номера сделала звезд "Золотого глобуса". Кстати, любителям астрологии наверняка придется по вкусу подробный гороскоп на 2013 год, опубликованный на страницах издания.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 21 - 27 января

00:00, 26 января 2013

Комменты 20

Аватар

Коленька Басков, ты кого так усиленно хочешь убедить в "лябофи" к гренадерше АнаСОСии? Себя,спонсора,оплатившего фотки или читателей Starshit? Истинная любовь не выставляется напоказ так вульгарно. Грация с Дженифер на высоте. Лопес красота+талант+умение себя подать!

Аватар

Стархит как всегда выбирает наиболее бездарных звезд. На этот раз безголосая брежнева, от лайвов которой уши сворачиваются в трубочку.

Аватар

я сделала честно. Проголосовала за понравившуюся обложку. А не только потому что там Джей Ло например :))

Аватар

Дмитрий Билан решает. Нравится он мне.

Аватар

Из четырех зол, я выбираю меньшее - Лопес))) А Басков такие ужималки и с Федоровой демонстрировал) Повторяется, Колясик...

Подождите...