Наши постоянные читатели знают, что редакция SPLETNIK.RU сидит в двух шагах (и это не художественное преувеличение!) от редакции журнала HELLO!, что дает нам определенные преимущества перед остальной частью человечества.

Например, нам случается первыми взглянуть на фотографии Светланы Бондарчук со съемочной площадки в Грузии, или понаблюдать за тем, как идет подготовка к съемке обложки журнала. Более того, зачастую нам в числе первых удается увидеть саму обложку, а иногда и ее альтернативные версии.

Мы уговорили редакцию издания делиться с нами самым сокровенным - обложкой еще не вышедшего номера, и теперь по пятницам будем показывать ее вам.

Например, на этой неделе Дима Билан пригласил HELLO! в свою новую квартиру в центре Москвы и показал интерьер в стиле этно хай-тек, дизайнерскую мебель, панорамное окно, из которого открывается впечатляющий вид на Москву-реку и Арт-Стрелку.

Нам удалось выведать, что, оказывается, новоселье певец отметил в компании трех красивых девушек (кто они - пока тайна), а День рождения провел с коллегами по шоу-бизнесу.

Кроме того, в интервью Билан рассказал об интересном психологическом феномене - раздвоении собственной личности. Мы жаждали подробностей, но редакция отказалась нам их раскрыть до тех пор, пока номер не появится в продаже. Назревает интрига!

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

Дима Билан пригласил HELLO! в свою новую квартиру

17:30, 18 января 2013

Комменты 34

Аватар

Сплетник, пож-ста, подскажите, как я могу связаться с Хелло (желательно по электронке)? Можете ответить мне в личку? Очень нужно. Спасибо заранее

Аватар

ну вот дождались, у Димки приходы кокаиновые, раздвоение личности. Эх, а какой был парень хороший(

Аватар

ну и для чего читать Hello, если на Сплетнике все есть, м?

Аватар

Зачем любителю сходить на задний двор (ну, если вы понимаете о чем я) аж трое девушек? Может, все таки речь шла о троих мужиках)

Аватар

Смешная реклама. Сплетник некрасиво так откровенно делать из своих пользователей ду ра ков. Это не уважение с вашей стороны. С вашей- с маленькой буквы как взаимность.

Подождите...