Кликните для увеличения

Вновь на календаре пятница: в преддверии выходных решим, какая же обложка стала лучшей на этой неделе. HELLO!, OK!, Grazia или Star-hit?

Журнал HELLO! поздравил Евгения Плющенко с 30-летием, поместив его на обложку своего свежего выпуска. В новом номере найдется не только эксклюзивное интервью известного фигуриста, но и фотоотчет с громкого празднования дня рождения.

Чувства между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом вспыхнули на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит" восемь лет назад. Журнал OK! решил вспомнить, как это было, и заодно подкрепить материал другими примерами служебных романов.

На обложке Grazia появились Леонардо ДиКаприо и Кэмерон Диас, которые приняли участие в презентации коллекции часов. Лео и Кэм сейчас свободны - может, им стоит получше присмотреться друг к другу?

Журнал Star-hit празднует пятилетие - героиней юбилейной обложки стала экс-"Мисс Вселенная" Оксана Федорова.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 19 - 25 ноября

00:00, 24 ноября 2012

Комменты 8

Аватар

Питт и Джоли так приелись, что за них и голосовать не хочется. Тем более что их роман уже так обсосали. Ну сколько можно уже?

Аватар

Конечно OK,это даже не обсуждается.

Аватар

За Джоли и Пита !

Аватар

Ничего не заинтересовало!Но Анджелина и Бред предпочтительнее из этого !

Аватар

Федорова совсем не имеет стиля, но как говорится "и пень в ясный день может выглядеть хорошо". Так и она хороша в журнале.

Подождите...