Даша Жукова - новая героиня журнала SNC

Главной героиней декабрьского номера журнала SNC стала Даша Жукова. В декабре новое детище Ксении Собчак увидит свет под руководством нового главного редактора уже в четвертый раз.

Принцип редакции "смотреть" на мир обложками с самыми актуальными героями сегодняшней моды, искусства и культуры неизменен. Предшественницей основательницы Центра современной культуры "Гараж" и главного редактора Garage Magazine на обложке SNC стала дизайнер Ульяна Сергеенко. Теперь же познакомиться поближе читатели смогут c редкой гостьей глянца и - по последним новостям - лауреатом премии Leo Award 2012 за весомый вклад в развитие современного искусства Дашей Жуковой.

Оценить результаты совместной работы главной героини номера с редакцией можно будет уже 25 ноября, когда новогодний выпуск SNC поступит в продажу. Сегодня же мы публикуем обложку нового номера.

Источники: SNC

Подпишитесь на наш

Даша Жукова на обложке декабрьского номера SNC

22:45, 22 ноября 2012

Комменты 50

V

Что хотите со мной делайте, Но.. ну вот, не красивая она, ужасно никакая. И к тому же большеротая, как жаба.

Аватар

Ой, девы, уморили... Страшная- престрашная Даша- ужас- ужас. Ну думаю, горб вырос или стала 60 размера, сыпью покрылась- какие еще ужасные ужасы бывают?? А на обложке девушка- красивая, в образе, спокойная. У нас в стране только убогих любят? Чтобы на их фоне поавантажнее выглядеть!!! А как только красивый или богатый- все - клеймо неудачника. Переносить чужой успех или природные данные тяжеловато народу?

O

А по моему - все ок. Выглядит отлично!

Аватар

Просто у Даши неприятное лицо. В нем есть какая-то отталкивающая диспропорция что ли, а может отсутствие одухотворенности. Или и то, и другое.

Аватар

купила 1 номер, для начала - весьма не плохо, с опытом будет менее угловато и более читабельно, на мой взгляд. Ксюха все равно молодец, старается. Хотя она совершенно не умеет брать интервью, надо учиться. Касательно обложки с Дашей - фотографу надо руку оторвать.

Подождите...