Ульяна Сергеенко на обложке SNC

Вот уже второй номер журнала SNС выходит под чутким руководством главреда Ксении Собчак. Обложку октябрьского номера украсила близкая подруга Ксении Анатольевны - модельер Ульяна Сергеенко (первой свежий выпуск журнала пролистала блогер MarlenM).

Для небольшой фотосессии Ульяна сменила привычные ретро-платья "с турнюрами" и нежным цветочным принтом (которые пришлись по нраву не только российским модницам, но и Анне Делло Руссо и Леди Гага) на гранж-образы в духе Курта Кобейна.

Интервью у Ульяны брала лично Ксения Собчак, которая пожелала своей подруге стать российской Коко Шанель и объяснила, в чем будет выгода и для нее:

Могу сказать, что у меня есть мечта, чтобы ты стала Коко Шанель. Тогда у меня всегда будут самые потрясающие платья.Ульяна мыслит еще шире:

Я хочу быть и музой, и дизайнером...Уверены, что Ульяне легко покорятся новые горизонты, и она смело сможет претендовать на звание "русской Коко Шанель".

Ульяна Сергеенко в фотосессии для SNC


Ульяна Сергеенко в фотосессии для SNC

Ульяна Сергеенко в фотосессии для SNC
Ульяна Сергеенко на обложке второго номера SNC
Ульяна Сергеенко и Ксения Собчак на вечеринке журнала SNC


Ульяна Сергеенко и Ксения Собчак на вечеринке журнала SNC

Источники: Николай Сушкевич для SNC

Подпишитесь на наш

Ульяна Сергеенко на обложке второго номера SNC

16:30, 13 октября 2012

Комменты 110

O

Ульяне без красной помады намного лучше, даже симпатичной мне показалась....

Аватар

уберите от нее богатого мужа, и об этой Ульяне никто не вспомнит.

P

Страшна!

Аватар

Почему то кажется, что у мужа претендентки на Коко Ульянки гайморит. Интересно, когда он ее кинет или вдруг станет банкротом Ксения тоже будет с ней дружить или Коко на этом закончится

H

"за что кукушка хвалит петуха?"................молодцы девчонки - одна одевает ее платья и в большой театр и на пляж, другая - дает интервью для ейного журнала .......а вообще интересно было посмотреть на "другую ульяну"

Подождите...