Гвен Стефани43-летняя Гвен Стефани, налаживая семейную жизнь с супругом Гевином Россдейлом, не забывает и о карьере. Певица вместе с музыкантами из любимой группы No Doubt приняла участие в фотосессии для ноябрьского выпуска журнала Nylon.

Музыканты прыгали, дурачились, веселились и вообще, казалось, забыли о том, что их снимает камера. В перерывах между акробатическими этюдами (правда, не обошлось и без чувственных поз Гвен) наша героиня успела пообщаться с журналистами: правда, в своем стиле - с юмором и оптимизмом:

О славе:

Я сейчас вам скажу так: быть Первым Номером или играть музыку в гараже - одинаково прикольно.

О том, что вдохновляет:

Мне повезло найти замечательных людей, с которыми я работаю [вместе], и у нас был день, полный творчества. В основном, мы сидели без дела с нашими книгами по искусству и журнальными вырезками, складывали их в коллажи и пытались сделать для себя некое руководство к действию. мы закончили и ничего не претворили в жизнь, но это было забавно.О мире шоу-бизнеса и премиях:

Это раньше они имели большое значение. Люди даже обращали внимание на номинации! Теперь если вы получаете одну награду - даже не думаю, что кто-нибудь сделает ваш снимок.

Зато мы с удовольствием полюбуемся снимками Гвен и ее команды на страницах глянцевого издания.

Источники: Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани на обложке Nylon

14:20, 27 октября 2012

Комменты 8

Аватар

какая ж она таки красотка

Аватар

мне у Гвен песня одна очень нравится, что то про зиму , немогу никак вспомнить название извертела по разному. может кто помнит?

Аватар

крутая! молодец!

Аватар

Отгремели мои школьные и институтские выпускные, куча рабочих новогодних корпоративов, я постарела, а эта женщина не меняется))) Браво!

Аватар

Как же классно она выглядит! Еще и мама двоих деток )

Подождите...