Блейк Лайвли

Блейк Лайвли - главный ньюсмейкер последних дней, ведь актриса скоропалительно и неожиданно для многих сочеталась браком с Райаном Рейнольдсом (все еще ждем свадебных фотографий!). Вдобавок к этому Блейк стала героиней нового номера InStyle Australia, украсив собой (и своими длинными ногами) обложку журнала.

О муже, правда, в интервью ни слова, зато о моде и стиле актриса поговорить согласилась. Так, Лайвли призналась, что терпеть не может смотреть на свои фотографии с красных дорожек:

Мне кажется неправильным и глупым - рассматривать и оценивать себя на таких фотографиях. Зачастую же все зависит от фотографа, от того, как ты чувствовала себя, собираясь на мероприятие, какое у тебя было настроение. Если я выходила из дома, и мое отражение мне нравилось, то почему я должна потом переживать из-за плохих фотографий?

Одежду Блейк тоже подбирает по настроению:

Я должна почувствовать вещь "своей". Есть очень много нарядов, которые мне безумно нравятся на других людях, но мне они, увы, не идут, и я ни за что их не надену. Главное - чувствовать себя комфортно в "своей" одежде, это я запомнила с юности.

Рассказала Блейк и о том, как полезно для модницы сниматься в сериале "Сплетница":

На съемках, в один из первых дней, я увидела ужасно красивый клатч Gucci, декорированный розовым золотом и с бамбуковой ручкой. Сумочка была такой красивой, такой роскошной, что я спросила стилиста: "Как вы думаете, я когда-нибудь смогу купить что-то подобное?". Тогда стилист позвонила в Gucci, и они разрешили мне ее оставить. Это до сих пор одна из моих любимых вещей.

Неудивительно, что спустя годы Блейк стала лицом этого бренда, отметим мы!

Источники: InStyle, InStyle

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли: о модных привычках и чувстве стиля

15:25, 17 сентября 2012

Комменты 21

Аватар

Урааа. вранье!!!! Жив, здоров.... Очередная мистификация... Сволочи..

J

Блейки все только о шмотках.чтоб интересного лучше бы поведала

Аватар

Дико извиняюсь что не в тему, а что, Морган Фриман умер?(((((( у меня на фб написали...надеюсь ошибка. еще раз простите что не к теме

E

на обложке вообще на Блейк не похожа. разве что издали. на фига так фотошопят безбожно??

Аватар

Вот бы мне так клатч от Гуччи перепал :)

Подождите...