Слух о том, что Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли поженились, возник не первый раз. Только на этот раз он подтвержден официальными источниками. Спустя год, после того, как пара была замечена вместе, Райан и Блейк сочетались браком. Церемония прошла этой ночью в Boone Hall Plantation, неподалеку от Чарльстона.

Для гостей были расставлены белые тенты, а торт был привезен из Вирджинии. На приеме в честь свадьбы выступила Флоренс Уэлч, спев три песни для своей подруги Блейк и ее супруга.

Известно также, что в Чарльстоне был замечены сестра и мать Лайви, компанию им составила актриса Бетт Мидлер.

Поздравляем молодоженов! И, разумеется, жаждем увидеть фото.

райан рейнолдс бейк лайвли


Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли

блейк лайвли райан рейнолдс

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank, All Over Press

Подпишитесь на наш

Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли поженились

10:37, 10 сентября 2012

Комменты 113

Аватар

Дайте-ка вспомнить: отношения с модной блондинкой около года, тайная свадьба, развод менее чем через два года, хартбрейк. В этот раз: отношения с модной блондинкой около года, тайная свадьба....я начинаю видеть в этом систему. Как заметили где-то, РР, похоже, имеет тенденцию встречаться с самой трендовой блондинкой Голливуда. В эти отношения я не верю.

Аватар

а мне кажется, что он не забыл еще Скарлет (читала интервью после их развода), слишком это на "клин клином" похоже. Блэйк очень популярна на западе, it-girl, значимость у события будет большой и карьерам их на пользу. не верится, что она созрела к семейной жизни, хотя не тусовщица и славится долгими отношениями

Аватар

Ура!!! Очень рада за Блейк! Интересно, были ли на свадьбе коллеги из Сплетницы? жду фото!!!!!!!!!!!

Аватар

Люблю вот такие вот нежданные новости на сплетнике, после того как не заходила сюда пару месяцев.

Аватар

охренеть, извините за выражение! Райан женился на Лавли! наверное влюбился, взаимно то есть)) пусть раз и навсегда! он такой славный малый, а Лавли мне понравилась)) взаимопонимания и любви!

Подождите...