Кортни Кокс сейчас переживает нелегкий период в жизни: только недавно она и ее муж Дэвид Аркетт приняли решение расстаться после 13 лет брака. Но актриса не унывает и с головой погружается в работу. Она украсила обложку нового выпуска журнала Fairlady и рассказала, как она пережила развод родителей, когда ей было 10:

В некотором плане я стала взрослой рано. У нашей семьи было мало денег, поэтому мне пришлось начать работать, когда мне было 13. Я научилась сама о себе заботиться.   

В сентябре выходит четвертый сезон сериала "Город хищниц",  в котором Кортни Кокс выступает не только как исполнительница главной роли, но и продюсер.

О ребрендинге ее шоу "Город хищниц"

Некоторые люди считали оскорбительным сериал о дамах в возрасте, развлекающихся с молодыми парнями. Лично у меня проблем с этим не было. Я думала, это интересно, и разве что совсем чуть-чуть выходит за рамки, но, чтобы нравиться большинству зрителей, нам пришлось поменять немного вектор. Теперь это шоу не о моей жизни с молодыми парнями, а обо мне и моих друзьях.

Кстати, о друзьях. Кокс призналась, что очень скучает по старым-добрым временам съемок в сериале "Друзья":

Я скучаю по моим коллегам. Но мне нравится то, чем я занимаюсь сейчас, я больше вовлечена в процесс. Раньше я просто появлялась на съемочной площадке и играла свою роль, но мне не надо было заниматься продюсированием. Это была лучшая работа на свете. Мы были настоящими счастливчиками, ведь правда?

О ностальгии

Я начала смотреть "Друзей" снова, потому что моей дочке нравится это шоу. Я вот смотрю и думаю: "Это же просто умора". Это великий сериал!

Что ж, многомиллионная армия поклонников "Друзей" с этим точно согласится!

Источники: Fairlady, James White for Fairlady

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс для Fairlady: "Я скучаю по моим коллегам из "Друзей"!

23:00, 22 августа 2012

Комменты 28

Аватар

ОБОЖАЮ Друзей!!! Моника была прекрасна))) "Хищниц" заставляла себя смотреть....чет никак

Аватар

я вот тоже недавно пересматривала любимый сериал Друзья, и потом не знала "чем заполнить пустоту"....и увлеклась сериалом Все любят Реймонда, мне очень понравилось,он на 2 месте для меня после Друзей

Аватар

Как она мне нравится!!:) потрясающая, и "Город хищниц" отличный сериал)

B

как же ей идет аткой цвет волос ))) браво )))

Аватар

такая красавица и талант, больше всего запомнились ее героини в "300 миль до Грейсленда" и "Эйс Вентура", ну и Моника Геллер, конечно

Подождите...